Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Море Болгарии и мистические горы Румынии = формула бюджетного отдыха!

"Тур на одном дыхании. Заряд позитива, прекрасные виды, новые эмоции... Поехали) "

Відгук туриста Аккорд тур Марина (КИЇВ) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 06 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прикольний тиждень!!!

Всем привет!

Помню, когда выбирала тур, перечитала все отзывы! Сколько людей, столько и мнений! Главной целью был как ни странно замок Дракулы. Я Рыба по гороскопу, тянет магнитом к таким таинственным местам, покрытым толстым мхом легенд и рассказов. А моя сестра сторонник пассивного отдыха. Вот мы и нашли компромисс - сестре море, а мне горы.

Нас встретил в Одессе молодой гид Миша, ему, по общему мнению группы, еще нужно подучиться вести увлекательные монологи. Водители - болгары - профессионалы своего дела, с ними легко подружиться.

Что понравилось:

1. Бургас - тихий городок, спортивный, вокруг беговые дорожки, велосипеды, подтянутые парни. С каждого балкона виднеются горшки с цветами. Море теплое, мягкое, берег без единого камушка. Вокруг чистый пляж, туалеты, кафе. Болгары приятные люди, всегда помогут. От Бургаса приятные впечатления. Попали на выставку песочных скульптур, ели рыбный суп. Пройтись по набережной, погулять в парке - истинный отдых. Выезжали сами в Несебр, там стоит побывать, но пляж не понравился.

2. Отель Аква - уютный, морской, чистенький. Купались в бассейне пару раз - рекомендую. Завтраки сытные, голодными не остались.

3. Румыния - Бухарест - была обзорная экскурсия по городу. Был сильный дождь, поэтому вышли раз для фото возле Дома Парламента. Все пожалели, что не взяли туда экскурсию. Масштабы здания впечатляют.

4. Замок Пелеш - однозначно стоит побывать.

5. Дракула - ради него мы столько проехали. Ну такоеееее. Вернуть бы время, прошлась бы по рыночку, сфотографировалась бы на фоне замка и пошла бы есть пиццу не спеша. Те, кто взял экскурсию, галопом потом бегали в поисках сувениров и еды. Кто же не брал экскурсию - спокойно походил по ярмарке, накупил вина и сыров и был доволен. Я специально узнавала о Владе Цепеше, много читала статей. Но с версией гида Марина это никак не совпало. Поэтому все истории и легенды нужно "фильтровать".

________________________________________________

Все что не понравилось от Аккорда не зависело - дороги, погода. Кстати, прихватить с собой дождевик - разумное решение.

Спасибо Аккорду за супер отдых! Уже прошло полгода, а воспоминания о туре нескончаемые. Начало осени для такого тура идеально.

Номінації відгука "Море Болгарии и мистические горы Румынии = формула бюджетного отдыха!"

40

Інші відгуки Марина

Реклама
Відгуки про інші тури