Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Да! Рим - чарующий!

"Все было просто замечательно! "

Відгук туриста Аккорд тур Марина (Чернівці) на тур
Поїздка: 23 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Чаруючий Рим! Венеція, Флоренція та Неаполь



-- Хотелось бы поделиться впечатлениями от поездки в тур «Чарующий Рим». Путешевствовали вместе с подругой и эта поездка у нас была не первой. Имея опыт путешествий с разными тур-операторами, в очередной раз убедились, и хотели бы отметить, что Аккорд-тур – профессионал своего дела!!! Спасибо Вам за четкую организацию и рациональное распределение времени!!!

Выбрали данный тур, так как очень хотелось увидеть Италию, особенно Рим и Флоренцию. Стоит отметить, что Италия прекрасна всегда, но ее посещение зимой имеет огромный перечень плюсов, таких как, отсутствие масштабного наплыва туристов, благодаря чему мы получили свободный доступ и возможность максимально насладиться: Фонтаном де Треви, Колизеем, Пантеоном, Ватиканом и прочими достопримечательностями - и все это за два дня! Помимо этого у нас была возможность неспеша прогуляться улочками Рима и получить гастрономический экстаз от итальянской кухни. Эта поездка для нас была просто замечательной!!!

Хотелось бы выразить особую благодарность Алексею Фединчику, как руководитель группы он показал высокий уровень профессионализма и компетентности. Также стоит отметить человеческие качества Алексея, которые проявлялись в терпении и внимательности. Также благодарим наших водителей – Владимира и Богдана за пунктуальность, внимательность и профессионализм. Любой каприз и пожелание членов группы по-возможности были удовлетворены.

Отдельную благодарность хотим выразить турагенству "Барви світу" (г. Черновцы) и лично Ирине Михайловне Будникевич за подбор тура, хорошее обслуживание и воплощение очередной мечты в реальность.

Номінації відгука "Да! Рим - чарующий!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури