Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательный тур!!!

"Этот тур один из лучших для путешествия весной. "

Відгук туриста Аккорд тур Турист (Запоріжжя) на тур
ще
40
фото
Поїздка: 27 квітня 2012
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 1522 «
Всі лідери

Відгук на тур Королівські промінчики - БеНіЛюкс: Нідерланди + Бельгія + Люксембург!!!

Наступает весна. Выбираем тур – рекомендую отправиться в путешествие «Королевские лучики - БеНиЛюкс» с Аккорд-туром. Почему?

Во-первых, потому что Аккорд-тур – это профессионалы, умеют сформировать интересную программу, найти выход из любых форс-мажорных обстоятельств. У нас в туре была и поломка автобуса и авария (не по вине водителей) – Аккорд компенсировал нам и морально и материально все возникшие неудобства.

Во-вторых, этот тур позволяет увидеть все самое лучшее и интересное в странах БеНиЛюкса.

В-третьих, весна – это лучший период для посещения Нидерландов.

Рекомендую отправиться в путешествие в конце апреля. В это время вы сможете не только насладиться чудесным цветением тюльпанов в великолепном парке Койкенхоф, но и побывать на очень экстравагантном празднике «День Короля». В нашем туре тогда еще был «День Королевы» - все в оранжевом, немножко под кайфом, все счастливы, всеобщее веселье заряжает на позитив. Конечно, восприятие этого мероприятия у каждого свое, но увидеть это действие стоит.

Что рекомендовать в этом туре, какие факультативные экскурсии посетить?

Конечно, парк цветочного великолепия Койкенхоф – ради этого и едут в Нидерланды весной. Поля тюльпанов таких сортов, которых вы нигде больше не увидите, оранжереи, клумбы с потрясающими цветами!!! Смело покупайте луковицы – прекрасно приживаются и цветут в наших домашних условиях.

Поехав на экскурсию «По глубинке Голландии» - увидите настоящую Голландию прошлых веков, посмотрите, как изготавливается настоящий голландский сыр (купить обязательно, ну хотя бы небольшой кусочек). Такого сыру, который может храниться больше 5 лет, у нас вряд ли приходилось пробовать. Увидите различные национальные ремесла, попробуете бутерброд с малосольной селедкой и еще, рекомендую копченого угря – ну очень вкусно!!!

Парк «Maduradam» - Голландия в миниатюре тоже нам очень понравился. Почувствовали себя Гулливерами в стране Лилипутов.

Вечером советую побродить по улочкам Амстердама, заглянуть в кафешоп (кофе и чай с определенными добавками очень даже ничего), покататься на катере по каналам – это можно сделать самостоятельно.

При посещении Бельгии нас сопровождал дождь и пронзительный ветер. Советую при любой погоде иметь при себе дождевик и что-то теплое – погода в этих краях меняется резко. Но, тем не менее, и Манекен Пис увидели и такую же девочку, и скушали великолепнейшие!!! вафли. Нам понравилась и факультативная экскурсия «Пиво…высокий и всесильный напиток». Хорошее пиво и вкусный ужин были очень кстати после промозглой погоды.

К сожалению, из-за форс-мажора мы так и не доехали до Антверпена (не могу поделиться впечатлениями), но городок Гент и шоколадный Брюгге тоже советую посетить.

В общем, тур замечательный!!! Езжайте не раздумывая.

Если интересуют подробности или нужны конкретные советы по туру – пишите, с удовольствием отвечу, заходите на страничку ВК https: //vk. com/id147853141

Номінації відгука "Замечательный тур!!!"

2443
Реклама
Відгуки про інші тури