Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Барселона, мне мало тебя!

"Быстро, весело, красочно"

Відгук туриста Аккорд тур oh_olyaolya (Харків) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 21 вересня 2013
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Посмішка Кармен! Любляна, Мілан, Барселона, Ніцца та Венеція!

Вначале собирались ехать в другой тур, но тот не состоялся, о чем не жалеем ни минуты. Очень насыщенный маршрут, и с точки зрения географии, и эмоционально. Бывали, конечно, моменты разные, но со временем это все забывается, остаются только приятности.

Из того, что крайне порадовало:

*отличный автобус

*грамотные и аккуратные водители-венгры

*руководитель группы, благодаря которому мы всегда везде приезжали вовремя, в полном составе, получали всю положенную нам информацию, лучших местных экскурсоводов (в Барселоне, правда, девушка не вполне профессионально себя повела, но это мелочи в принципе) и в целом хорошо проводили время

Не порадовало, что из-за длинных переездов мало времени в городах, впечатления иногда смазанные, хотя, безусловно, это справедливо, учитывая расстояния и длительность поездки.

Гостиницы в основном были неплохие, но с нюансами. Крайний кошмар нас ждал только в Марселе и Пьяченце, было грязно, голодно и неуютно.

Тяжело были перенесены ночные переезды, но в целом это можно пережить, интересный опыт.

Но общего впечатления это не испортило все равно. Красивые города, красивые виды за окном автобуса, прекрасная дружная организованная и веселая группа - очень не хотелось возвращаться домой) Именно этот тур вдохновил нас на все следующие)

Номінації відгука "Барселона, мне мало тебя!"

16
Реклама
Відгуки про інші тури