Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Влюбленные В Италию!

"Тур Влюбленные в Италию! 05/03/2016-08/03/2016 РЕЙС № 638 "

Відгук туриста Аккорд тур БАТЯНЯ))))) (Харків) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 05 березня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 1723 «
Всі лідери

Відгук на тур Закохані в Італію!

Хочу рассказать, о своем впечатлении от поездки. Спасибо Аккорду, все было круто, отличные гиды: Анна Романюк наша руководитель группы. Анна ты клевый гид!!!!!!

Свой отзыв пишу больше для туриста который путешествовать начал впервые, с небольшим бюджетом.

И так, приехав во Львов и добравшись до Терминала А, можно отдохнуть, перекусить, подзарядить телефон, а также снять номер, и переночевать. Цена на терминале приемлемые, на 2 человека, можно взять 1,2 и чай или кофе и уложится в 150грн.

После переезда границ, попав в 12 ч. ночи в Будапешт, посетили экскурсию «Ажурное украшение Будапешта» мне она шла в подарок, т. к. в период тура у меня была днюха!!! Кораблик, очень классный, виды бомбезные и море шампанского. Обзорную экскурсию мы не успели, ее перенесли на 8 марта.

В Любляне красиво, был не большой шопинг, в сувенирных лавках, купить дешево можно, если искать, я нашел несколько магазинов, где можно купить сувениры, магниты от 1евро (3+1) и многое другое по доступной цене для бюджетного туриста.

После мы поехали Италию, Венеция!

Там не повезло, с погодой был ливень, но все же, нам удалось посетить 2 экскурсии и походить по магазинам.

В Венеции есть много сувенирных лавок, где можно купить сувениры от 0,68 центов за магнит, маску или тарелочку в форме гондолы, все сувениры до 3евро. Чтобы попасть в эти чудо магазины, они находятся по правой стороне от пл. Сан Марко если стоять лицом к ней то с левой стороны 2 переулок, по фото можно сориентироваться.

Так же нашли супер - маркет COOP, по доступным ценам, нас приятно порадовал на выходе наш чек.)))))))))))) Из всего приобретенного, сумма вышла 40 евро.

Для бюджетного туриста, при посещении как в моем случае 4 экскурсий и покупка сувениров, на 3 дня 200евро более чем достаточно.

Также хочу посоветовать, будущим туристам, берите воду с собой из Украины, не жалейте место в багажном отделе. Я брал с собой в дорогу 15л питьевой воды, мне с женой на 5 дней хватило, мы даже пару бутылок привезли обратно.

Аккорду Тур, спасибо!!!!!!!!!!! Анне Романюк, тоже спасибо и большой привет!!!!!!!

Номінації відгука "Влюбленные В Италию!"

351

Інші відгуки БАТЯНЯ)))))

Реклама
Відгуки про інші тури