Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучше Греции только Греция!

"Море впечатлений, океан эмоций, озера вдохновения, горы энтузиазма и реки красочных картинок! "

Відгук туриста Аккорд тур ЛенОК (Херсон) на тур
Поїздка: 27 березня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Під прапором Греції... Салоніки + Метеори + Афіни + Дельфи

Привет греки, рейс №636 Под флагом Греции, отзывы не пишу потому, что сама их не читаю, но тут такое…. Собралась я значит в Швейцарию, пальтишко купила, ботиночки тепленькие…. а группа не набирается. Деньги уплачены, билеты куплены, что делать? предложили Грецию – моя давняя мечта!

Греция великолепная страна, удобная, красивая, зеленая, солнечная, вкусная, гостеприимная и т. д. Погода в марте – апреле была супер, + 25 + 30, вода + 18 но я купалась и не только я)))))

По поводу советов туристам:

1. Карточка обязательна, т. к. по маршруту страны с местной валютой;

2. На первые и последние 2 дня запас еды и воды, молите гида чтоб завез вас в супермаркет, на апельсинах долго не протяните))

3. Купальник, панамка, удобная обувь и теплая куртка РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМЫ!

4. На катере на острова не укачивает даже очень восприимчивых людей

5. Шубу купить реально недорого, спросить Дядю Ваню)

6. Беречься от перепада температур многие в туре заболели, взять лекарства.

7. Торгуйтесь, греки любят и умеют торговаться, а если ещё это делать с улыбкой - можно взять за полцены.

8. Советую купить апельсины, мандарины, лимоны по пути с Эпидавра; фисташки на острове Эгина; оливковое масло в супермаркете (очень вкусное, хотя не любитель но это действительно нечто); Дьюти фри дорогой на него не рассчитывайте (разве что Метакса); косметику из натурального оливкового масла брать в аптеках; вино только брют белое, розовое; узо сильно пахнет анисом на любителя; и обязательно торгуйтесь, вам самим понравится!

9. Все факультативы брать не раздумывая кроме Греческой ночи, сиртаки увидите на корабле по пути к островам.

Местные экскурсоводы это просто космос – талантливые, терпеливые, с огромным опытом жизни в Греции, интересные, которые влюблены в свою страну. Дима в Дельфах, Микенах, Эпидавре, Акрополе, Галина в Афинах, Петрос в Салониках и на Метеорах – отдельное огромнейшее спасибо!

Фильмы в пути порадовали, некоторые я не видела, очень интересные, некоторые про Грецию, некоторые поспать (Александр 3 часа)

Отели все хорошие, завтраки тоже, но может это из за низкого сезона. В Афинах отель на самом берегу моря и с бассейном, кому нада. Трамвай №5 идёт прямо в центр Афин.

Отдельное спасибо гиду Зинчук Инне – добрый, светлый, отзывчивый, веселый, очень начитанный человек, которого хочется слушать и слушать. Огромнее тебе спасибище Инночка! Отпуск был незабываемый! Калимера, до новых встреч!

Номінації відгука "Лучше Греции только Греция!"

31
Реклама
Відгуки про інші тури