Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Горячий тур по холодным Скандинавским странам

"Тур замечательный, всем советую. Но компании Аккорд нужно лучше заботится о туристах. "

Відгук туриста Аккорд тур marina (КИЇВ) на тур
Поїздка: 27 березня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

Я люблю путешествовать. И вот мы с подругами подобрали себе тур где были для нас все новые страны которые мы еще не изведали. Услугами компании Аккорд пользовалась впервые, о чем потом и пожалела. И решила что больше не буду пользоваться услугами именно этой компании.

Не хочется сразу о грустном. Так как с поездки вернулась полна впечатлений и положительных эмоций то расскажу сначала про сам тур. Ехала в тур с опаской, думала что будет холодно да и о Прибалтике почему то было не очень хорошего мнения, решила что там будет советский союз)) Но первый же город изменил мои взгляды. Да и все города встречали нас солнечной погодой, даже дождика не было. Насладившись городами Прибалтики мы на пароме отправились в Стокгольм. Такое ощущение что мы находились в каком то городе или большом отеле. Где на каждом этаже кипела своя жизнь. Концерты, дискотеки, рестораны, магазины, открытые палубы с завораживающими видами. На пароме мы потеряли ощущение времени, нам показалось что мы путешествуем уже неделю. Зарядившись энергией и позитивными эмоциями мы были готовы исследовать Скандинавские страны, которые тоже встретили нас ярким солнцем. Ну и конечно же там было на что посмотреть. Смены королевских караулов, удивительная архитектура и немного шокирующий парк людей Вигеланд в Осло. Так же отдельное спасибо нашему руководителю группы Ирине Кияшко. Она отлично справлялась со своей работой и поддерживала наше хорошее настроение в течение всей поездки.

Теперь перейдем к минусам. Все началось еще в Киеве. Сбор нашей группы был назначен на 7.30 (согласно инфо-листам) но нам перенесли сбор на 8.00, мелочь, но уже не приятно. После сбора и регистрации группы мы пошли к автобусу. Который был не готов размещать пассажиров, нам пришлось ждать пока развесят подголовники с номерами сидений. И автобус не соответствовал той схеме согласно которой мы выбирали себе места при бронировании тура. Так как нас ехало четыре человека мы хотели сидеть в ряд через проход, наше желание мы указывали так же при бронирование. но в автобусе нас хотели разместить вообще не понятно как. И пришлось конечно немного побороться за свои места. После того как вроде все уже разместились по своим местам началась другая проблема. Полки над сиденьями то не хотели открываться, приходилось брать их измором. А потом не хотели закрываться и самовольно время от времени открывались над головами туристов, во время движения, и с них вещи чуть ли не сыпались нам на головы. Так что во сколько мы выехали я уже и не припомню. Но уж точно не в 9, так как было указано в наших инфо-листах. И самый огромный минус этого тура это не удобный автобус. Который не рассчитан на такие длительные передвижения. Уже после часа нашей поездки начали болеть спины и шеи. Невозможно было лечь, сиденья ужасно не комфортные. Очень обидно что компания Аккорд, которое существует уже такое длительное время, экономит на своих туристах и не заботится об их комфорте. Как можно было заказать такой ужасный автобус. Надеюсь после этого отзыва компания Аккорд исправит свои недостатки и будет заботиться о своих туристах и не будет на них экономить.

Номінації відгука "Горячий тур по холодным Скандинавским странам"

6
Реклама
Відгуки про інші тури