Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Один из лучших отпусков!!!

"Добрый день! Пишу от своего лица и подруги Ани)) Хотим передать огромный привет и спасибо за отличный отпуск Аккорд-Туру, РЕЙСу №836 26.03.16 - 01.04.16: всем пассажирам, водителям - Николаю и Владиславу и сопровождающему группы - Сергею Остапчуку! "

Відгук туриста Аккорд тур Ира (Дніпро) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 26 березня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Перше кохання... Прага

А теперь по-подробнее... Хочется отдельно отметить профессионализм Аккорд-Тура и их кадры. Нам постоянно давали понять, что мы не одиноки и за нами присматривают))). В этот мы смогли убедиться ещё когда ехали в поезде из Днепропетровска во Львов: позвонили, объяснили, где находится наш автобус и во сколько нас ожидают (если мы хотим пойти на экскурсию по Львову). Поэтому не пришлось бегать по всему ж/д вокзалу с "косметичками" и криками: "О Боже, куда идти, что, где и когда?))). Встретили нас доброжелательные водители Николай и Владислав (спасибо ещё раз вам большое за то, что доставили живыми и с позитивом к нам относились) и Сергею Остапчуку - спасибо за полезную информацию обо всём, что касалось тура; за в нужное время и место вставленная шутка; за то, что организованы; за то, что всегда за нас беспокоились, чтобы мы все были на своих местах; отдельное спасибо за санитарные остановки, которые были всегда во время и поэтому не было дискомфорта; за интересные факты о городах (Вас интересно было слушать, как будто мы сидели face-to-face и непринуждённо общались)))); и за то, что были так терпеливы.... когда ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС задавали все 36 человек))), а Вы с таким простым лицом, вежливо и спокойно отвечали - за это браво!))

Далее.... Буду говорить коротко и по существу (потому что получится не отзыв, а повесть))))

Гостиницы: В Польше самые крутые и с вкусными завтраками (в особенности Hotel Ferro Express 3*), а вот в Праге мы жили в Hotel Smaragd 3*.... и тут на меня напала печаль.... в принципе... и постелька и полотенца чистенькие, да и сам номер в общем.... но скажите зачем книжная полка в 2 метра длину и прям над головой??? Это типа механического будильника?? Я когда ложилась спать и когда вставала ударялась головой! Если честно, боялась, извините, ночью вставать, чтобы к утру не быть единорогом)). Если дизайнер так и задумывал, то вопросов нет)). Скудненький завтрак, унылый и пошарпаный номер - вот такое сложилось впечатление. От гостиницы, в 5 минутах находится трамвайная остановка, где Вы и можете приобрести билет. 20-25 минут и Вы в центре. Поверьте, трамваи Вам понравятся, не сравнятся и нашими - в них и люди приятные, и сам вагон. Рядом с гостиницей находятся 2 больших магазина, поэтому если что, голодными не останетесь.

Экскурсии: Раньше я думала, что это самая унылая часть поездки. О, как я ошибалась!!)) Всё экскурсоводы были замечательные!!! (Я, конечно, не на всех экскурсиях была, но когда наши возвращались вечером, то были в полном восторге и от экскурсовода и от самой поездки) Люди добрые, не пожадничайте и обязательно берите экскурсовода, не пожалеете, т. к. они Вас поведут самыми лёгкими, интересными и познавательными тропами!

Валюта: В Праге валюта - кроны. Лично я меняла доллары. И лучше менять у арабов. У них и курс хороший и без комиссии. Ваш гид, если что сообщит их адрес. Кроны - не сильно отличаются от гривны, 1 крон = приблизительно 1,07 гривен.

Отдельно хотелось бы отметить наш замечательный коллектив в 36 человек!!! Ребята вы - замечательные!!! Все такие разные, с разными характерами, но такими воспитанными и уживчивыми! Нет, ну, конечно, был "один кадр", но она придавала некую изюминку нашему коллективу))))). Полюбила вас, как родных. Жалко, что сдружились только на 3-й день, а не раньше.))) Если б можно было, то мы бы с этим же составом ездили постоянно и во все автобусные туры!!!)))

И что хотелось сказать в конце.... Если брать в дорогу хорошую компанию и отличное настроение, то и дорога будет легкая!!! Для нас это неделя пробежала незаметно, казалось бы только выехали из Днепропетровска - а тут уже и возвращаемся обратно.... хочется вернуться во времени обратно и ещё раз всё повторить)).

Спасибо Аккорд-Тур!!! За эти яркие и незабываемые эмоции!!! Теперь будем ездить только с Вами!!! С уважением и дружеской теплотой Ира и Аня!)))

Номінації відгука "Один из лучших отпусков!!!"

9
Реклама
Відгуки про інші тури