Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Великолепный отдых в туре 11.04.2016

"С третьего раза у Аккорда получилось. "

Відгук туриста Аккорд тур bop (Запоріжжя) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 11 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур ЇЇ звати Швейцарія Цюрих, Люцерн + Мюнхен, Зальцбург

Ездили с Аккордом в третий раз. Первые два тура в Италию и Скандинавию, несмотря на отличную программу, полностью испортили сопровождающие, по другому представителей Аккорда назвать не могу. А вот в третий раз получилось - толи потому, что поменяли турагентство через которое брали тур, толи Наташа Старенька была супер-супер организатор и гид.

Тур брали в Запорожье через Мемори тур-Женя умница, держала в тонусе до самого отъезда (визу получили в последний день). Отдельно о нашем руководителе группы, Наташе Старенькой, - такими должны быть руководители групп всегда: компетентны во всех вопросах, хорошо знающие маршрут следования и историю тех стран через которые ехали, с умом подобранным видеоматериалом, с хорошей и уместной подборкой фильмов.

Ну а теперь о поездке. Не всегда погода радовала (на то она и весна), но мы не обращали на это особого внимания. О Кракове и Праге ничего писать не буду поскольку многие там были и повторятся о их великолепии не буду.

Хайдельберг - город ученых поразил чистотой и аккуратностью. Обязательно поднимитесь наверх к замку либо по лестнице либо по тропинке, время на подъем практически одно и тоже, оттуда открывается великолепный вид на город.

На следующий день у нас был Цюрих и Бернские Альпы. Столица банкиров показалась уж слишком серой, а вот Бернские Альпы с Трюммельбахским водопадом, это что то обязательно посмотрите. Честно говоря Гриндельвальд и Интерлакен понравились больше Цюриха, но это сугубо личное мнение.

Базель, Берн и Люцерн мы посмотрели в один день. Что могу сказать - это Швейцария, просто великолепно. Люди не куда не спешат, живут размеренной жизнью, короче вся наша группа захотела там остаться. А Вы бы не захотели, если средняя зарплата по стране 6000 франков (евро)? Если захотите покупать швейцарские сувениры, то моим наблюдениям дешевле всего в Люцерне.

Обязательно в Инсбруке поднимитесь на подъемнике на 3 уровень - великолепное зрелище. О Сваровски может писать только женщина и только спустя время, когда улягутся эмоции.

Считаю поездка удалась на все 100%.

Номінації відгука "Великолепный отдых в туре 11.04.2016"

14
Реклама
Відгуки про інші тури