Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный внесенний отпуск

"Поездка в 9 дней прошла бысто и на огромном позитиве. Большое количество приятных впечатлений от увиденного! "

Відгук туриста Аккорд тур Анастасия Мазур (Львів) на тур
Поїздка: 09 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Чаруючий Рим! Венеція, Флоренція та Неаполь

Мы выехали в тур "Чарующий Рим" 09.04. Группа у нас была не большая, всего 30 чел. включая двоих водителей и сопровождающую группы Людмилу. От себя хочу сказать ей огромное спасибо за чудесно организованную поездку. Она настоящий опытный профессионал своего дела! Побольше бы таких отличных специалистов!

А теперь о туре. Границу с Венгрией мы пересекли довольно быстро, где то около часа, может даже меньше. С погодой нам повезло, дождей не было. В первый день я побывала на экскурсии в городке Эгер, вкусный гуляш с отменным вином. Вечером приехали в Будапешт! Второй раз уже в этом прекрасном городе. Харизматичный и веселый экскурсовод Анатолий зарядил эмоциями и влюбил в столицу Венгрии заново!!! Всем советую побывать там. Не пожалеете! После Будапешта мы поехали в небольшой городок Шопрон, где и ночевали в транзитном отеле. Номер отеля очень порадовал. Комфортный и уютный. Сам город находиться на границе с Австрией в удивительно живописной местности. В третий день нашего путешествия мы посетили город Грац. Очень красивый город. Также побывала на факультативной экскурсии в замке графов Герберштайн. Советую поехать туда! Там очень красивая природа. На территории находится зоопарк, розарий и сам замок, конечно). Экскурсии проводила нам Таисия. Позновательно и интересно обо всем рассказывала!

И наконец, Италия! Страна, - ради которой и планировала путешествие!!! Очаровательная Флоренция с узенькими улочками и необыкновенной атмосферой. Этот город покорил меня сразу своим шармом! Рим - город с многовековой историей и удивительной красотой. Колизей, Собор Святого Петра, Капитолийский холм, фонтан Треви, Пантеон, замок Святого Ангела - все очень впечатлило. Особенно понравилась экскурсия, которою проводила Яна. В Риме был очень классный номер в отеле! Правда, завтраки, к сожалению совсем не плотные. Это завязано с тем, что итальянцы не плотно завтракают. Поэтому претензий нет вообще.

Позитив испытала во время общения с итальянцами. Очень эмоциональные и приветливые люди! Седьмой день нашей поездки провели в Венеции. По поводу этого города у меня остались смешанные чувства. Огромное количество людей, которое постоянно находилось в движении, немного напрягало. В целом город довольно привлекательный. Как по мне, что бы его лучше увидеть нужно ехать в не сезон. Посетили озеро Хевиз в восьмой день путешествия. Очень хорошо провела там время. Накупалась и оздоровилась по полной). Вечером этого же дня посетила дегустацию вин в Токае. Вина и гуляш как всегда вкуснейшие! Второй раз уже посещаю эту дегустацию.

Всем советую посетить Италию! Очень колоритная и приветливая страна, со своей внутренней гармонией!

Поездкой довольна на все 100!!!

Спасибо "Аккорд-Тур")

Номінації відгука "Отличный внесенний отпуск"

33
Реклама
Відгуки про інші тури