Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Италия!

"Прекрасный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Надежда (Харків) на тур
Поїздка: 17 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим! Все тільки починається… Флоренція + Венеція

Рим! Все только начинается!

Поддерживаю Людмилу и Daniel: тур очень интересный, насыщенный и непростой. Мы побывали в двух странах, посетили две столицы и прекрасные города Венгрии и Италии, узнали много нового. Непростой тур, т. к. всего проехали более 3,6 тыс. км, стойко выдержали два ночных переезда, а из Венеции во Львов проехали 1350 км. Было бы прекрасно, если бы в автобусе можно было не только откинуть спинку сиденья, но и раздвинуть сиденья, чтобы увеличить между ними расстояние для более комфортной поездки.

Все обзорные и факультативные экскурсии мне понравились. В Эгере гуляш и прекрасное вино были очень кстати после длительного переезда. В Будапеште успела отдохнуть в купальнях Сечени (4700 форинтов). Во Флоренции посетила Дворец Питти и прекрасные сады Боболи (10 евро). В Риме весь день был занят: экскурсия в Колизей плавно перешла в обзорную экскурсию, а затем в экскурсию в Ватикан. В Венеции погуляла по городу, прокатилась по Гранд-каналу.

В дороге не лишними были плед и дорожная подушечка.

Все было отлично организовано. Спасибо Аккорду, руководителю группы Дмитрию Дидух, водителям Василию и Николаю, нашей неунывающей никогда группе.

Спасибо Чуровой Виктории (Студия путешествий *Велюр*, г. Харьков). Как всегда моя поездка была организована четко и прекрасно.

Номінації відгука "Италия!"

51

Інші відгуки Надежда

Календарь 24.05.2016 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Календарь 02.04.2014 - відгук на тур SPO Романтичне побачення!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури