Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый автобусный тур по Европе!

"Замечательный тур по прекрасной Европе! "

Відгук туриста Аккорд тур Mkn07 (КИЇВ) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 07 лютого 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Бонжур Лямур або 3 дні в Парижі!...Париж, Діснейленд та Люксембург...

Это был мой первый автобусный тур и первая поездка в Европу. Сначала я закал тур с ночными переездами так же с посещением Франции и Германии, но по причине недобора мне предложили тур "Бонжур Лямуур! " без доплаты!

И я мягко говоря не разочаровался!

Тур был очень интересным и познавательным. Автобус на котором мы ехали был комфортным, даже не полностью заполнен и было просторно. Нашим гидом была - Оля Довба, просто замечательный гид! Она рассказывала очень много информации, даже когда бы ехали еще по территории Украины о проезжающих селах, рассказала о их изюминках.

Ну и конечно же о городах, которые мы посещали тоже было огромное количество информации с нотками юмора от Оли. Была очень внимательной ко всем пассажирам и с радостью отвечала на все вопросы.

Пересечение границы проходило довольно быстро и без всяких затруднений.

С погодой нам тоже подфортило, хоть это был февраль, но температура была от 10 до 15 градусов и дождь сопутствовал на дивным образом иногда во время перемещений в другой город, а во время экскурсии пропадал. Все города тура были по-своему красивы и привлекали внимание.

Париж - просто сказка, по Нормандии можно гулять с утра до вечера, просто удивительные места. В Руане ты переносишься во времени назад, этот город невообразимо красив! Германия тоже поражала своей архитектурой, благоустройством и доброжелательностью прохожих.

Единственный минус - это нехватка времени, более лучше погрузиться в атмосферу того или иного города, но в этом и огромный плюс автобусных туров, что за короткий промежуток времени можно увидеть много интересного!

Всем советую!

Спасибо Аккорд-туру за прекрасный отдых!

Номінації відгука "Мой первый автобусный тур по Европе!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури