Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Испанское вдохновение

"Барселона - город который стоит посетить! "

Відгук туриста Аккорд тур Aleksandr (КИЇВ) на тур
Поїздка: 14 грудня 2012
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 3539 «
Всі лідери

Відгук на тур Барселона – Королева Півдня

Спасибо всем, кто поддержал меня в первый раз и надеюсь, что второй мой отзыв будет такой же успешный.

Уважаемые друзья!

На момент моей поездки тур назывался "Словацкая рулетка… И Испания", сейчас же "Испания – гордый цветок юга". Поэтому в этом обзоре кратко попытаюсь произвести сравнительный анализ туров, что бы возможно понять направления развития компании Аккорд.

Первоначально тур включал Братиславу + Мюнхен + Цюрих + Барселону + Венецию + Любляну. При посещении каждого из этих городов компания предлагала массу факультативных экскурсии. Во время пребывания в Братиславе была возможность посетить Вену. При посещении Цюриха компания предлагала увидеть столицу Швейцарии – Берн, а так же посетить небольшой швейцарский городок - Интерлакен. Что касается Испании, то обязательной на мой взгляд является экскурсия “Дорога к небесам - Монтсеррат". В Венеции настоятельно рекомендую экскурсию “Тайны венецианских каналов”, что поможет вам понять это город, который не одно столетие борется с водной стихией. В целом тур был интересным и насыщенный. Так как ничего в этом мире нет совершенного, вот и этот тур таким не стал. В туре было ряд нюансов, которые были не критичными, но в целом создавали ощущения хаотичности. Сейчас же тур приобрёл более выраженный акцент на Испанию, приобрёл последовательность и включает в себя Будапешт + Вена + Фигерас + Барселона + Ницца + Венеция.

Сравнивая эти туры можно сказать, что Аккорд совершенствуя программы своих туры руководствуется мнением туристов. Поэтому не забывайте оставлять после тура свои замечания и предложения.

Ставь лайк и следующий отзыв не заставит себя ждать! )

Спасибо за внимание!

С уважением, Александр.

Номінації відгука "Испанское вдохновение"

1186

Інші відгуки Aleksandr

Календарь 10.08.2014 - відгук на тур Кохання з перчинкою...
Голосов 3
Календарь 06.05.2014 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 2717
Реклама
Відгуки про інші тури