Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Стамбул покорил своей красотой!!!

"Есть желание попасть в сказку, отправляйся в Стамбул! "

Відгук туриста Аккорд тур Людмила (Суми) на тур
ще
91
фото
Поїздка: 21 лютого 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Турецький сапфір - Істанбул...

Стамбул покорил своей красотой и величием!

Замечательный тур, я перенеслась в сказки Востока

Все началось с того, что нам с мужем открыли болгарскую мультивизу на 6 месяцев. Поэтому мы решили воспользоваться этой возможностью и выбрали тур "Загадочный Истамбул", но к сожалению тур не состоялся так как не набралась группа и нам предложили другой тур "Турецкий сапфир - Истанбул... " Мы с радостью согласились и отправились в наше седьмое путешествие с Аккорд-туром. Остались очень довольны!

Огромный привет всем туристам рейс №631. С вами путешествовать было одно удовольствие, вот бы в каждый тур таких туристов. Группа у нас была 26 человек, поэтому ночной переезд по территории Румынии и Болгарии прошел безболезнено.

Гидом в Софии была София, в Стамбуле - Байрам, в Брашове - Ирина. Гиды просто замечательные их хотелось слушать и слушать. Мы узнали много нового и интересного.

Огромное спасибо за замечательные отели. Особенная благодарность за отель "Декор" в Стамбуле, его месторасположение очень порадовало, до площади Султан Ахмед ходили пешком минут за 20-25. Завтраки во всех отель были очень хорошие и вкусные, никто голодным не остался.

Из факультативов брали 2 экскурсии:

1. Дворец Топкапы - очень понравилась экскурсия, благодаря нашему гиду Байраму многое узнала и увидела. Советую этот факультатив именно с гидом.

2. Замок "Пелеш" - это действительно шедевр архитектуры и исскуства. Рекомендую посетить этот факультатив.

Тур очень понравился. Огромное спасибо за хорошую организацию тура нашему сопровождающему, Юрию Пацуле! А также огромное спасибо нашим прекрасным водителям Анатолию и Александру за безопасное передвижение. Спасибо что несмотря на задержку на границе вы смогли нас доставить к нашим поездам вовремя.

Наш рейс №631, собрались просто замечательные туристы! Огромное вам спасибо за пунктуальность, понимание и хорошую компанию. Спасибо за прекрасный отдых который мы провели с вами!

Аккорду мы говорим до новых встреч! И большая к вам просьба указывайте на сайте стоимость входных билетов, чтобы иметь представление о цене на факультатив. Для нас туристов это очень важно. Спасибо за понимание!

Дорогие друзья туристы голосуйте пожалуйста за мой отзыв, буду вам очень благодарна! Будут вопросы обращайтесь всегда рада буду ответить. http: //ok. ru/profile/350229429109

Людмила (Сумы)

Номінації відгука "Стамбул покорил своей красотой!!!"

91

Інші відгуки Людмила

Календарь 02.09.2018 - відгук на тур Великі відкриття - Португалія
Голосов 52
Календарь 06.09.2015 - відгук на тур Колоритна Болгарія!
Голосов 30
Календарь 04.05.2015 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 1980
Календарь 13.10.2014 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 4
Реклама
Відгуки про інші тури