Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самая увлекательная поездка!

"День добрый:) Не могу не написать отзыв о недавней незабываемой поездке по Европе. "

Відгук туриста Аккорд тур Oleg (Суми) на тур
Поїздка: 16 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Барви Амстердаму, класика Парижу!

Все, конечно же, началось с прекрасного Львова, в который всегда хочется вернуться.

Изначально, просматривая маршрут тура, мне не очень понравилось, что въезд через Венгрию, поскольку до границы нужно было еще проехать более 300 км от Львова.

Но во время переезда стало ясно, что все намного лучше и интереснее, чем ожидалось. Эти несколько сот километров мы ехали по горным дорогам в Карпатах. Качество дорог здесь тоже порадовало.

Благодаря интересным рассказам нашего гида Владимира Бидака весь путь до границы с Венгрией прошел на одном дыхании.

Владимир, начиная от самого вокзала во Львове и заканчивая им же по возвращению во Львов, неутомимо рассказывал интересные истории о всех городах и местах по нашему маршруту. С первой минуты тура стало ясно, что наш гид мастер своего дела!

Что запомнилось больше всего? Конечно же, незабываемые впечатления остались от вечернего Будапешта и Вены. Прогулка по Дунаю превзошла все ожидания!

Советую всем любителям животных посетить зоопарк в Вене, он находится на территории Шенбрунна. Явно видно отличие этого зоопарка от нашего в Киеве.

Не менее порадовал Амстердам, несмотря на достаточно прохладную погоду. Это уникальный город, жители которого заботятся о каждом его уголке. Конечно, на отдельное внимание заслуживает парк цветов Кекенхоф, который мы посетили на второй день. Я никогда прежде не видел и примерно такого количества и разнообразия цветов в одном месте. Миллионы тюльпанов, павильоны с орхидеями, розами и другими цветами... после 10 утра в этом парке появилось столько туристов, сколько наверное тюльпанов)))

После Амстердама мы отправились в Бельгию, в Брюссель. Конечно же, нельзя было не попробовать бельгийские вафли, пиво и шоколад. Цены приятно порадовали). Хотелось бы немного больше провести времени в Брюсселе, но Париж уже ожидал нас с нетерпением.

Париж, несомненно, покорил сердца всех! Эйфелева башня намного больше, нежели кажется на фото. То же самое касается триумфальной арки, которая просто огромная. Все, конечно же, знают, что можно увидеть в Париже... Лувр, Версаль и т. д. Советую выбрать все-таки какой-то один объект для экскурсии, потому как посетить все получится только уж очень мельком. По одному только Лувру можно ходить неделями)

Вечером, конечно же, стоит посетить Елисейские поля, на которых есть абсолютно все, что только можно представить. Цены естественно соответствующие...

В этом туре больше всего не хотелось покидать Париж, но конечно же пришлось) После Парижа мы снова отправились в Австрию, но на этот раз на родину Моцарта в Зальцбург. Это необычайной красоты город, в котором столетиями звучит классическая музыка и варится отменно пиво))) Для любителей классики советую посетить музей Моцарта (находится в доме, в котором он и родился) и Августинскую пивоварню!

Во Львов вернулись немного усталые, но довольные. За все время не было никаких проблем, отели хорошие, питание отличное, водители супер, гид самый лучший!

Огромное спасибо Владимиру Бидаку за позитив и отличную организацию тура!

Номінації відгука "Самая увлекательная поездка!"

375
Реклама
Відгуки про інші тури