Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличый отпуск и девочка (групен фюррер)-цветочек

"Масса позитивных эмоций "

Відгук туриста Аккорд тур amoresol (Вінниця) на тур
Поїздка: 29 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Чао, Італія! 2 дні в Римі + Флоренція і Венеція!

Вся неделя прошла буквально на одном дыхании, не могу не отметить профессионализм гида (Машенька Двадцатая) и водителей. Всегда позитивные, улыбчивые и доброжелательные.

1. Словения и дегустация вин, Любляна и поездка на озеро Блед, стоит внимания, там же и вкуснейший обед с форелью.

2. Флоренция и Пиза. Достаточно увлекательная экскурсия по Флоренции, экскурсовод рассказывала интересно, но времени на фото не было, перебежка до электрички и мы в Пизе. Если Вашей целью есть только фото с башней-ехать нужно. если же нет... не тратьте время, наслаждайтесь Флоренцией, там есть на что посмотреть.

3. Венеция. Водный город, наверно все улочки ведут на площадь Сан Марко, уютный, милый, узенькие улочки, у города свой особенный шарм.

4. Будапешт. Наверно не стоит писать о красоте и величии данного города. да и описать в двух словах невозможно. его надо увидеть. почувствовать.

Огромная благодарность групен фюрреру-цветочек. Не было перегруза информацией, но при представленные материалы и рассказы были не напрягающими и информативными, что для меня было особенно важно, была возможность насладиться эмоциями после каждого города. Милая и добрая, находила подход ко всем из нашей тур семьи, когда я буду ехать снова, то знаю одно-одним моим условием будет только этот гид.

Номінації відгука "Отличый отпуск и девочка (групен фюррер)-цветочек"

2
Реклама
Відгуки про інші тури