Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Яркие воспоминания по туру «Секрет райского наслаждения...» преследуют меня до сих пор

"Яркие воспоминания по туру «Секрет райского наслаждения...» преследуют меня до сих пор, поэтому решила написать пару слов о том, что помниться спустя почти год после путешествия. "

Відгук туриста Аккорд тур Ната (КИЇВ) на тур
Поїздка: 08 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет райської насолоди...Відпочинок на Середземноморському узбережжі Туреччини

Яркие воспоминания по туру «Секрет райского наслаждения...» преследуют меня до сих пор, поэтому решила написать пару слов о том, что помниться спустя почти год после путешествия.

Самое захватывающее в туре это Каппадокия! Приехав а Каппадокию на закате солнца, я и не ожидала, что меня ждут неземные пейзажи диковинных скал, которые кидали свои тени еще более загадочно на соседние холмы и долины. Восход солнца следующего дня я встречала на воздушном шаре… Ощущения неописуемы – шар оторвался от земли и мы медленно начали подниматься над долиной, попадая под первые лучи восходящего солнца… Под нами медленно проплывали разноцветные горы Каппадокии – именно разноцветные, так как были и белые, и песочные, и оранжевые и даже с фиолетовым оттенком. Весь шар просто визжал от удовольствия полета) Если вы собираетесь в данный тур, полет на воздушном шаре должен быть обязательным – иначе вы не прочувствуете Каппадокию. А еще у нас был очень толковый турецкий гид Байрам – ходячая энциклопедия – спасибо Вам, Байрам, за все время сопровождения нашей группы по Турции! В Каппадокии у нас также была и обзорная экскурсия, и посещение подземного города Деринкую, и посещение монастырского комплекса Гёреме…и все это под рассказы Байрама о византийцах, тамплиерах, османской империи…

Еще запомнился Дом Девы Марии и Пергам. Дом Девы Марии – святое место и даже не обсуждается. Пергам - античный город 12 века до н. э. - оставил самые светлые воспоминания. Построен город на холме и, не смотря на сохранившиеся до наших дней некоторые руины города, энергетика в нем осталась потрясающая!

Благодарю Сергея из Турмикса за консультационную поддержку и за профессионализм! Благодарю создателей тура – Аккорд за продуманный маршрут и за гида Байрама! Надеюсь на новые и захватывающие путешествия с вами.

Номінації відгука "Яркие воспоминания по туру «Секрет райского наслаждения...» преследуют меня до сих пор"

3

Інші відгуки Ната

Календарь 14.10.2016 - відгук на тур Перше кохання... Прага
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури