Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Такой Восточный Колорит!!!

"Теперь для меня Турция — это не только пляжи и ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! ЭТО еще и великолепный Стамбул с Голубой мечетью и дворцами и тысячей запахов.... "

Відгук туриста Аккорд тур Вован (Черкаси) на тур
ще
38
фото
Поїздка: 30 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Кохання з перчинкою...

В этом туре на мой взгляд идеально подобраны города и моря и посмотреть уж каждый даже самый привереда выберет для себя что-то. Хотите увидеть другую Турцию - вот Вам БОДРУМ. А Паммукале и Дальян это лучшие экскурсии что есть в этом туре - берите они останутся в вашей памяти надолго.

Ну и Конечно Стамбул - вот уж город контрастов - для меня этот город запомнится 1000+1 запахом, вкусной едой, морской прогулкой по Босфору и этот чудо МОСТ где ловят рыбу и тут же Вам ее жарят это нечто потрясное. Конечно не забуду базары и лавочки и улочки и торговцев - ну и МЕЧЕТИ конечно!

Бухарест и Несебр тоже интересные города для посещения

По питанию и по отелям - мне понравились ВСЕ - кормили вкусно и сытно и много - это важно!

Особенно нам повезло с ИСИСОМ в Бодруме - вот где кайф был!

Спасибо Аккорду за все - тур был замечательный, гид Юра тоже супер-от меня ему рэспект - отлично справляется со своей работой - предлагаю ему выписать премию))))

Вот только по автобусу просьба - уж очень тесно стоят сиденья друг к другу - будьте добры как то уж изменить это - может раздвинуть как то - это было единственное что омрачило.

Номінації відгука "Такой Восточный Колорит!!!"

45

Інші відгуки Вован

Реклама
Відгуки про інші тури