Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур по Европе

"Пасха, майские и просто хорошее настроение - вот что было главное! Руководитель отличны, гиды почти везде суперские, и вообще тур интересный! "

Відгук туриста Аккорд тур lilika (КИЇВ) на тур
ще
86
фото
Поїздка: 30 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Щасливе сомбреро! Барселона, Ніца і Венеція!

Привет всему рейсу 368,30.04.2016!

Все с самого начала было неплохо, даже огромное количество туристов на терминале никак не смутило - майские удались! у меня прямо все звезды в одном месте сошлись - Автобус дали отличный, группа небольшая, водители хорошие, руководитель - просто золото - Яна Сергиенко, программа интересная, погода сказочная, группа адекватная и замечательная!

Особый привет Яне Сергиенко - создавала настроение и заряд бодрости каждое утро, а спали по нескольку часов всего! все хорошо и быстро огранизовывала, всегда улыбалась и побольше бы таких! Привет Лене из Харькова лучик солнца, Марине из ДНР!!! - замечательный человек!, Карине - надеюсь посетить в будущем персональную выставку, Татьяне, с которой провела прекрасный день в Будапеште, Владимиру, который всегда заряжал нас своим юмором. Наташе - моей замечательной соседке - очень все здорово! Спасибо всем всем!

Теперь по делу:

тур очень насыщенный и длительный. Готовьтесь поздно ложиться и рано вставать в 5-6 часов. Иначе никак. Переезды почти все по 500-700 км нешуточные. Но остановки всегда есть - и дорога сказочно красивая! Если не фоткать все подряд, то можно получить огромное зрительное удовольствие! Тур не для галочки и не для релакса - много ехать и ходить! Все везде успевали и никуда не опаздывали. Отдыхаю сейчас - все никак не высплюсь, но при этом настроение отличное, хоть для меня здесь все было не в первый раз, только 2 новых города Лион и Берн. Но так здорово!

Найдите в себе силы от чего то отказаться, лишь бы погулять и почувствовать каждый город - иначе все зря. Особенно Ницца - мало времени - Либо Монако, либо Канны-Сан поль де Ванс. Хотя уже жалею, что второй раз не поехала в Сан поль де ванс! очень хочу. Замечательный городок, уютный, милый и необычный!

В Будапеште попали на авиа шоу - это класс! Особенно, когда истребители пролетают под мостом Сечени, а бомбардировщики штопором летят вниз наз головой.... Боинг Визейр пролетает назко над Дунаем.... всего не передать. В Венеции увидела регату - это просто как на карнавале, только интересней.

Берн очень красивый город с медвежатами нас встречал, Лион своеобразный и необычный своими трабулями, Инсбрук, хоть и с дождем, но очень приветливый. Обзорки были интересные, хотя если запастись путеводителем заранее, то можно и прогуляться самим. Но с гадами быстрее ориентировались, с учетом того, что там по часа 3 всего было.

Обзорная в Барселоне была хорошей - проехали много, но гид не очень. Хотя кому как повезет. Зато в море ноги помочили и на гору поднялись! Вояж по домам Гауди прошли сами - внутрь не заходили, т. к. не везде есть что смотреть, а вход недешевый. в Саграду Фамилию не попали - уйма народу, времени мало. Не хотелось терять на очередь. То же касается и парка Гоэль - билеты либо онлайн ловите заранее, либо экскурсия с гидом. Иначе только бесплатная часть - и это 10% всего. Ранее была - там очень красиво!

В Ницце можно было и купаться - замечательная погода. Меня просто волной окатило, так что почти купалась.

Город красивый и милый, но обзорки мало. Там надо гулять и много! Иначе не поймете и не оцените момента. Я просто наслаждалась городом, цветочным рынком и парками. А еще зашла в отель Негреско и почувствовала себя знаменитостью. Там много всего интересного и красивая набережная, отличны морепродукты и лаванда! цитрусовое мыло.... А будете здесь в зимой - запах мимозы повсюду.

Венеция как всегда красива и замечательна! И вообще во все эти места я еще вернусь. Гуляш в Токае как всегда вкусно и вина достаточно. Настоятельно рекомендую!

Аккорду спасибо огромное! Так все сошлось - и группа и автобус, и Яна..... и погода.....

Номінації відгука "Отличный тур по Европе"

7

Інші відгуки lilika

Календарь 07.08.2014 - відгук на тур Три щасливих дні в Стамбулі
Голосов 0
Календарь 18.07.2014 - відгук на тур Велнес & Спа вікенд!
Голосов 0
Календарь 29.12.2013 - відгук на тур Магічний бал!
Голосов 0
Календарь 30.04.2013 - відгук на тур Казки Баварського короля
Голосов 0
Календарь 30.12.2011 - відгук на тур На чашечку бадьорої кави!
Голосов 0
Календарь 08.05.2010 - відгук на тур Нежный поцелуйчик Хорватии!!!
Голосов 0
Календарь 11.04.2010 - відгук на тур Два + Два… Амстердам і Париж !
Голосов 30
Календарь 17.10.2009 - відгук на тур Австрійська чарівність!
Голосов 0
Календарь 14.05.2009 - відгук на тур Сладость соблазна! (весною)
Голосов 30
Календарь 22.08.2008 - відгук на тур Празьке натхнення
Голосов 0
Календарь 30.12.2007 - відгук на тур Празький романс
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури