Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасные впечатления от тура "Повелители Приключений"!!!!!

"Много прекрасных впечатлений!!! "

Відгук туриста Аккорд тур elena (Дніпро) на тур
Поїздка: 02 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Підкорювачі Пригод Леголенд, Європа-Парк, Енерджиландія

Хочу передать прекрасные впечатления от недавно "съезженного" (2 мая 2016 г.) тура "Повелители приключений". Все "задалось" как всегда в отличном путешествии: и погода и попутчики и водители и завтраки и гостиницы и конечно же наш гид Тарас Загородный!!!! Тарас много рассказывал о проезжающих нами местах, странах, людях, легендах и в конце тура каждому ребенку достался еще и красивый леденец!

В первый день мы быстро пройдя таможню (за два часа), заехали в Краков. Погуляли по Вавелю, по городу, послушали экскурсовода, пообедали, кто хотел купил сувениров и поехали дальше. Честно говоря первую гостиницу в Чехии потом никто не мог вспомнить. Потому что потом начался настоящий "движ", переключающий реальность на другую. На следующий день был замок над Влтавой и красивый городок Чешский Крумвол где мы ели суп в хлебе, форель и пили вкуснющее пиво. Очень неплохо. Но следующие три дня в Германии это что-то!! На третье утро тура все дети (их было около двадцати) взбодрились - мы ехали в Леголенд!!! Очень неплохо, но еще на следующий день был Европапарк - вот где усилитель вкуса к жизни и все так круто, что забываешь тихие первые чешские гостиницы!!! У нас правда день посещения Европапарка совпал с двумя праздниками: днем Отца и похоже с католической троицей - поэтому было очень, очень много людей, автомобилей и автобусов, но нам никто и не мешал. Очереди большие, но как-то так устроены, что все время двигаешься и куда-то заворачиваешь, вобщем не скучаешь (хотя это и сыграло лично со мной "шуточку" в виде 40 минутного опоздания на автобус.... Спасибо огромное Тарасу, что ждали, не уехали, не бросили.....). Да дети были потрясены такими атракционами! Горки снятся до сих пор! Старшая каталась на Газпромовской Блю Фаер - ее очень впечатлило. Следующий пятый день - был мой день - Нойванштайн!!!! Это была моя мечта уже два года и мечта оказалась достойной и удовлетворенной!!!! Прага - шестой день!!!! Мы оказались верны атракционам и большой компанией после классной экскурсии по городу, на метро и на бесплатном автобусе поехали в Аквапарк. Опять горки, вода, хорошие впечатления! И следующий день - соляные пещеры Велички. Меня и детей впечатлило... 150 метров под землей.... пройняло...

Вобщем тур супер!. Дети говорят: давай поедем опять в такой же!!! Но Тарас рассказывал: есть же еще в Европе много других отличных парков атракционов!!!!

Номінації відгука "Прекрасные впечатления от тура "Повелители Приключений"!!!!!"

5

Інші відгуки elena

Календарь 02.05.2017 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури