Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

"Апельсиновый рай"

"Специально пишу для тех, кто, как и я раньше, считает, что путешествовать автобусом - это утомительно. "

Відгук туриста Аккорд тур Svitlana (Львів) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 30 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Апельсиновий рай відпочинок на морі Іспанії та Франції + Швейцарія!!!

«Апельсиновый рай» - это был мой первый опыт путешествия автобусным туром. Я очень хотела увидеть Испанию и ради этого готова была терпеть бытовые неудобства и тяжесть длительных и утомительных переездов. Каково же было моё удивление, когда никаких трудностей и лишений испытать не пришлось, 9 дней – пролетели, как чудесное мгновение, которое запомнится на всю жизнь.

Поскольку тур новый, нас в автобусе было всего 18 туристов, каждому досталось по 2 сиденья, что значительно добавило комфорта. Гид, Катерина Присяжная, оперативно решала все организационные вопросы. Водители, Юрий и Володя, вообще профи высшего класса, улыбчивые, доброжелательные, всегда помогали с вещами. Как бы поздно мы не приезжали в отель, утром автобус был всегда чист.

После потрясшего меня отзыва Руслана (https://www.akkord-tour.com.ua/guestbook-list. php/message_id/13616), останавливаться на описании городов уже нет смысла. Добавлю только, что очень советую посетить гору Монсеррат, там впечатляет все: и серпантин, ведущий на гору, и необозримые просторы, и конечно сам монастырь. Творения Гауди - это шедевр, который невозможно описать словами.

Неожиданно для себя, я просто влюбилась в Германию. При всем богатстве Швейцарии, мне показалось, что в Мюнхене людям живется намного беззаботней и веселей. На центральном рынке мы заказали пиво с сосисками. Местная женщина в очереди советовала, какие сосиски стоить обязательно попробовать, за столом местная парочка начала нас расспрашивать, откуда мы. Раньше я думала, что немцы сухие трудяги, помешанные на пунктуальности, а оказалось, что это приветливые люди, умеющие не только работать, но и отдыхать.

Весь маршрут тура проходит по очень красивым местам. От вида Альп просто захватывает дух. Приятно проезжать Италию и Францию с виноградниками и горами вдоль дорог. Очень красива природа Швейцарии.

Особенно мне понравилась подборка аудио и видео в автобусе. Италию мы проезжали под музыку с детства знакомых песен, подъезжая к Баварии или Швейцарии, смотрели познавательные передачи об истории этих мест или дружно хохотали всем автобусом под комедию «Безумная свадьба» или фильм «1+1».

Люди собрались всех возрастов, кто-то только женился, у кого-то серебряная свадьба, была замечательно красивая пара 67-ми лет, но все сразу стали друг другу родными.

Главное, что осталось после поездки - это желание путешествовать еще!

Номінації відгука ""Апельсиновый рай""

7
Реклама
Відгуки про інші тури