Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Allya (Миколаїв) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 26 січня 2011
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2011
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Альпійське трі "о" Мюнхен, замок Нойшванштайн, Цюріх і Відень!

Уважаемый «Аккорд-тур» хочу Вас поблагодарить за восхитительный и замечательный отдых в туре 26.01.2011 «Альпийское трио». Отдельное спасибо нашему руководителю группы Оксане Волошин. Я ездила в разные страны и с разными руководителями группы, Оксана - лучшая. Мы ей благодарны за ее собранность, организованность, пунктуальность, знания, эрудированность и за веселое настроение, которое также передавалось нам. Все остались довольны и лыжники и культурно-обогатительные туристы. А также, огромное спасибо водителями. Я сама водитель, и стиль их вождения-еврокласс. Спасибо Вам огромное, за восхитительный отдых.

Теперь немного о самом туре. Тур - великолепный и доступный, так как за 12 дней, Вы катаетесь в Альпах в трех разных странах: Германия, Швейцария и Австрия. Снег есть всегда, так как высота больше 3000м. Первая страна - Германия. Посещала экскурсию в замок Нойшванштайн. Виды и замок - ошеломляющие. Просто восхитительно. Группа наших туристов каталась в Гармиш - Партенкирхен, на леднике, остались очень довольны. Так что, чтобы Вы не выбрали Вам понравиться все. Все гостиницы, в которых мы оставались на ночлег - великолепные, уютные и комфортные, отвечают своим трем и четырем звездам. Шведские столы - в изобилии всего, все останутся сытые.

В Швейцарии, мы проживали в городе Интерлакен. Швейцария-страна дорогая, поэтому в магазинах приобретайте, только все самое необходимое, так как все остальное можно будет купить в Австрии. Всем будущим туристам на заметку, в гостинице Швейцарии вам предоставят купон на получение в одном из магазинов «Roleх» кофейную ложечку с гравировкой «Интерлакен» и «Roleх». Получите этот купон обязательно, такого сувенира Вы не найдете, а вместо одной ложечки Вы получите три)). Описывать Швейцарские Альпы, дело бесполезное. Это просто - сказка и ее надо видеть.

В Австрия мы жили в городке Бад-Гаштайн. Красивый Австрийский городок. Проживали в гостиницу «Mozart», остались самые теплые и памятные воспоминания об этой гостинице. Цены в Австрии намного доступнее, чем в Швейцарии. Советую посетить знаменитые купальни Бад-Гаштайна, я не посещала, но люди побывавшие, остались в полном восторге. Австрийские Альпы, не менее красивые, чем Швейцарские. Есть, что увидеть и где покататься для мастеров катания и начинающих.

Все Альпийские трассы оборудованы по последнему слову техники. Трассы: синие, красные, черные и все отмечены и выделены. Вертолеты спасателей постоянно патрулируют, измеряют уровень снега, во избежание лавин, помогают пострадавшим на трассах. Одним словом - Европа.

Обязательно посетите этот тур. Вам понравится насыщенность и разнообразие программы тура. Все будут довольны, и лыжники и не лыжники. «Аккорд-тур» - это бренд. Данной турфирме Вы можете полностью доверить Ваш отпуск. Мой летний отпуск, будет только с «Аккорд-туром».

Спасибо всем нашим туристам, которые также наслаждались данным туром. С вами было весело и замечательно проводить время в заснеженных Альпах.




Інші відгуки Allya

Календарь 27.07.2012 - відгук на тур Лазурні береги!
Голосов 0
Календарь 31.07.2011 - відгук на тур Літній коктейль Болгарії!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури