Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Потрясающее путешествие вместе с Аккорд-туром в страны Бенилюкса и Германию!

"Моя история о недельном волшебном путешествии в Германию, Голландию, Бельгию и Люксембург вместе с Аккорд-туром. "

Відгук туриста Аккорд тур Lena_Kulish (КИЇВ) на тур
ще
22
фото
Поїздка: 11 квітня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Знайомі ліхтарики: Амстердам, Брюссель, Париж + Мюнхен та Будапешт!

Всем доброго времени суток!) Передаю моему рейсу № 996 огромный привет:) Сразу хочу выразить огромную благодарность менеджерам Ольге и Татьяне из "Козырного Тура" (г. Киев) за помощь в организации моего путешествия! Девушки настоящие профессионалы своего дела, очень внимательные, дружелюбные и компетентные! Также хочу поблагодарить нашего просто нереально крутого гида - Инну Зинчук:) Без нее это путешествие не было бы настолько ярким! Очень веселая, добрая, интересная, общительная, умная девушка, которая никогда не бросит в трудную минуту! С ней даже длительный переезд в другую страну не покажется Вам скучным! Каждый раз когда мы въезжали в новую страну, Инна рассказывала нам факты и интересные подробности о каждой стране, где мы находились, увлекательные истории, которые происходили с ее туристами. Мы смотрели интереснейшие фильмы, связанные со странами, которые мы посетили, а вечером, когда мы ехали в свои отели, переполненные эмоциями от насыщенного дня, Инна включала романтическую подборку песен.

Ну что же начну с самого начала путешествия!

Приехав из Киева ранним утром во Львов, нас повезли на терминал А. Очень хороший терминал, он действительно необходим, особенно после ночного переезда: там можно принять душ, перекусить, зарядить телефоны и просто хорошо провести время. Мы провели на терминале часа 2 и нас пригласили в автобус! Путешествие началось:)

Первой страной нашего посещения должна была быть Германия, мы ехали через Польшу. Ночлег был в небольшом польском городке Жагань, недалеко от границы, в отеле: Hotel Villa Nova. В этом отеле был один минус, который на тот момент оказался шокирующим для всех нас! Из-за огромного наплыва посетителей сразу, в отеле отсутствовала горячая вода! После трудного переезда, длительностью весь день, единственное, что хочется, это принять душ с горячей водой и лечь спать! Но нормально помыться можно было только глубокой ночью, когда все туристы спят. Завтрак был хороший в отеле, довольно таки не плохой шведский стол с хорошим ассортиментом разных блюд! Но из-за отсутствия горячей воды, отель все равно оставил не самое приятное впечатление, так что надеюсь "Аккорд-тур" пересмотрит свое дальнейшее сотрудничество с данным отелем. Ну что же едем дальше!))) И так.... первый город на нашем маршруте был БЕРЛИН! Я не скажу, что прям безумно сильно впечатлил меня этот город. Берлин мне просто понравился! Это современный город, где можно классно провести время, посмотреть достопримечательности, устроить себе незабываемый шопинг (цены там во многие разы ниже чем в других городах Европы). В городе есть, что посмотреть и ехать туда нужно конечно не на один день! Ночлег у нас был на территории Германии в отеле к которому претензий нет.

Далее у нас по маршруту следовал мой любимый Амстердам:) Мне приходилось уже бывать в этом городе в моем самостоятельном путешествии годом ранее. Я с большим удовольствием вернулась сюда снова:) Это поистине потрясающий, неординарный город, похожих на который нет наверно на всем белом свете)) Город с самыми искренними, добрыми и общительными жителями, готовые прийти на помощь в любую минуту! Город со сказочными домиками, уютными улочками, красивыми каналами. Многим конечно приходит сразу в голову, упоминая о Амстердаме, легальные наркотики и проституция, но я вас уверяю там есть чем заняться и без этого!) Я не осуждаю все это, ведь из - за данной меры государства, преступность и смертность из-за употребления наркотиков в Голландии в разы ниже, чем в других странах!

Хочу также отметить город и отель, где мы ночевали в Голландии. Свою ночь мы провели в 30 км от Амстердама в небольшом городке Зантворте, главным преимуществом, которого является то, что он омывается Северным морем! Мы жили в отеле:

Hotel Keur в 3-х минут ходьбы от бескрайнего пляжа на берегу самого моря. Это было волшебно!

Утром мы все поехали в знаменитый парк цветов: Кёкенфов! Я уже была в этом парке в прошлом году, поэтому пока все наши туристы находились там, я пошла исследовать ближайший городок Лиссе. Если Вы не были в этом парке, Вы просто обязаны его посетить! Это нереально красивое место, которое запомнится Вам на всю жизнь! Это настоящий райский уголок, парк один из самых красивых на нашей планеты!

После парка мы поехали в Бельгию, в столицу Брюссель!) Я не буду писать много про Брюссель, потому что я провела там всего несколько часов нашего дня, решив уделить большее количество внимания Брюгге! Брюссель для меня типичная европейская столица, если Вы уже много где были в Европе, она Вас мало удивит, а вот Брюгге один такой!)) Давно хотела попасть в Брюгге, но даже себе представить не могла насколько сильные эмоции вызовет у меня этот город! Брюгге-это тот город, в который влюбляешься моментально. Один из немногих в мире, который практически полностью сохранил свой средневековый облик. Город, над которым неподвластно время! И это завораживает! Старинные кварталы и узенькие улочки, кареты с лошадьми, каналы с белыми лебедями, тонны вкуснейшего шоколада... Брюгге излучает невероятное тепло и уют! Просто однажды попав в этот город, забыть его потом, уже будет невозможно!)

Далее после ночевки в Бельгии, мы двинулись в Люксембург и его одноименную столицу. Это был единственный город, где нам хватило одного дня:) Люксембург-это дорогой и небольшой город! Мне он понравился местами: понравилась старая часть города, впечатлили мосты, парки... не впечатлили цены))) На самом деле в городе есть красивые места, которые Вас впечатлят, приезжайте и убедитесь сами)

Вечером мы выехали в Германию, где у нас состоялся ночлег в прекрасном курортном городке Бад Херенальб в очень хорошем отеле BW Hotel Bad Herrenalb с видом на потрясающие Альпы! К отелю нет претензий, за те деньги которые мы заплатили это твердая 5 во всем! Рано утром мы выехали в Мюнхен! Это замечательный, очень гостеприимный теплый город! Я бы хотела порекомендовать абсолютно всем, одну экскурсию именно из Мюнхена в замок Нойшванштайн! Это одно из самых красивых мест, которые я видела в своей жизни! Потрясающий замок расположен в долине Швангау, Германия. Замок просто воплощение мечты, окружен живописной природой: невероятными Альпами с заснеженными вершинами, голубыми озерами и зеленейшими лугами, где пасутся счастливые коровки:) Эмоции от поездки в это место невозможно описать просто словами! Это восторг, восхищение, вдохновение! Это надо видеть, это надо чувствовать!

Тур "Знакомые фонарики" получился незабываемым! Уже прошло чуть более месяца, однако впечатления и вдохновение, которые я получила от этого путешествия еще долго будут со мной! Проведя всего неделю в этой поездке, Вам будет казаться, что Вы уже месяц колесите по Европе, настолько огромное количество всего интересного и незабываемого Вы увидите!

Смело доверяйте "Аккорд-туру", это действительная достойная туристическая компания, которая сделает Ваш отдых прекрасным за сравнительно небольшие деньги!

Номінації відгука "Потрясающее путешествие вместе с Аккорд-туром в страны Бенилюкса и Германию!"

37
Реклама
Відгуки про інші тури