Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сказки Баварского короля

"Рождественские праздники в Европе, незабываемые впечатления и эмоции. "

Відгук туриста Аккорд тур Olya-Olya (Люботин) на тур
Поїздка: 09 грудня 2012
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Казки Баварського короля

Отзыв на тур Сказки Баварского короля

Ездила в тур " Сказки Баварского короля", осталась я очень довольна, все прошло замечательно. Впервые выехала в Европу, получила массу впечатлений и соответственно, хочу еще много увидеть нового и интересного.

Море впечатлений, но как говориться - хорошо, но мало. Была в трех странах, сделала много фото и видео. Европа вся в новогодних огнях, много ярмарок, все такое красивое, люди везде такие счастливые!!! То ли праздники, то ли люди другие, но ощущение всеобщего ликования было во всех городах. Жаль только, что я была одна. Нужно ехать компанией, так намного веселее и интереснее. Конечно я там подружилась с девчонками, но со своими наверно все равно лучше.

Автобус был удобный и теплый, что достаточно важно во время переездов зимой. Организовано было все на достаточно высоком уровне, спасибо «Аккорд туру» и отели, и гиды, и экскурсии.

Дополнительный позитивный настрой создали рождественские ярмарки и украшенные города. В каждом городе не упускали возможность выпить глинтвейна и съесть сосиску на ярмарке.

Хочу пожелать Всем и себе, больше путешествуйте, это прекрасно! Привет Всем, кто меня помнит!

Номінації відгука "Сказки Баварского короля"

5
Реклама
Відгуки про інші тури