Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур хороший!!! Будапешт красивый город!!!

"немного утомили ночные переезды, и снегопад 4 января мешал делать фото, а так интересно"

Відгук туриста Аккорд тур Илья (Кам
ще
16
фото
Поїздка: 02 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Угорський чардаш! Відень та Будапешт

Ночные переезды тяжеловаты, но это всё ожидалось! Нам повезло в туре было всего 23 человека и можно было рассесться на 2-е сидения и лучше выспаться, что мы с папой успешно и сделали!!!

Утром приехали в Будапешт, точнее на его окраину, и позавтракали в ихнем макдональдсе, чем он хорош, что не зная венгерского языка, можно заказать блюда в автомате по картинкам, тебе выдаст чек и с этим чеком и деньгами оплатить их на стойке!!!

Затем мы поехали в сам город, гуляли по нему, экскурсию в сечени не взяли, решили это перенести на следующий раз, я немного кашлял и мы всё же побоялись посещать купальни, хотя наверно зря!!!

Потом была очень интересная и бесплатная экскурсия по Будапешту, экскурсоовод очень интересно рассказывала всё, длилась около 3-х часов, хоть и был мороз но светило солнце и мы с достоинством её выдержали!!! На наше счастье никакие другие экскурсии никто до вечера не взял и мы вместо шатания по городу, сразу после экскурсии и посеения магазинчиков в центре, поехали селится в отель!!!

Отель классный от метро метров 150-200 всего, возле метро супермаркет где недорогие цены на еду, сам отель 3* как обычно всё есть и ничего лишнего, название Pest Inn 3* - если вам он попадется не пожалеете!!!

Сопровождающая хорошая Татьяна Кузьменко, всё рассказала, объяснила, группа была спокойная, и она и мы были довольны!!!

Немного привели себя в порядок и отдохнув, вечером поехали на единственную купленную нами экскурсию - на кораблике по ночному Будапешту - там наливали бесплатно шампанское и детям сок, папа тоже пил сок, мы наслаждались красотами очень красиво, особенно как подсвечено здание парламента.

Половина группы утром рано уехала в Вену, мы решили погулять по Будапешту, выселится надо было в 10-00, почемуто, и это написано в правилах отеля, мы объели завтрак на шведском столе как положено до 9-00 там просидели всего напробывались!!! С 9-00 до 10-00 сидели в номере собрались и ровно в 10-00 отдали на рецепшн ключи! Номер никто не проверял, хотя может пока мы сдавали его и проверили!!! Вещи мы отдали в наш автобус и пошли с сумкой в супермаркет подкупив разных вкусностей и питья в дорогу вместе с еще 2-мя туристками из нашей группы сели в метро и приехали в центр!!! Обследовав его, и делая фото, но начался снег и это немного мешало. Хотя несколько удачных снимков получилось!!! Снег ближе к вечеру закончился, а на место встречи с автобусом на Площадь Героев, нужно было прибыть к 21-30. Мы шли пешком и изучили главные улицы Будапешта, переодически посещая кафе и магазинчики. Прикупив сувениров, пришли к автобусу и благополучно вернулись в Украину, ночной переезд прошел легче чем туда может потому что уставший от дневной прогулки я просто проспал его!!! Тур для посещения Будапешта нормальный, город красивый и интересный, вернутся в него можно отдать должок купальням Сечени, но проездом с целью посещения какой нибудь другой европейской страны!!! Большое спасибо водителям, аккорду, сопровождающей и турагенству "Море туров" г. Днепропетровск ТРЦ Вавилон, которые помогли подобрать тур за очень небольшие деньги!!!

Номінації відгука "Тур хороший!!! Будапешт красивый город!!!"

634

Інші відгуки Илья

Календарь 09.07.2015 - відгук на тур Родзинки Закарпаття
Голосов 0
Календарь 30.04.2015 - відгук на тур Добрі сни старовинного міста
Голосов 675
Календарь 02.06.2014 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 2101
Реклама
Відгуки про інші тури