Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Великолепный тур !!!

"Весьма увлекательный и познавательный тур)) ох уж эта селедка, сыр и вафельки! Рекомендую! Очень хочется поблагодарить нашего гида Рому (рейс 416) который пытался угодить каждому туристу (даже если это были не совсем адекватные туристы) "

Відгук туриста Аккорд тур Len4uk95 (Харків) на тур
Поїздка: 07 травня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мить щастя в Амстердамі !

Началось все с автобуса где нас встретили приветливые гид и водители. Нам раздали паспорта с визами и мы отправились в путь. Прошли границу и вот мы уже в Польше, наш первый ночной переезд!!! И утром проснулись мы уже в Берлине!! Где нас ожидала обзорная экскурсия и экскурсия " Пивными дорогами Берлина", где нас и накормили и напоили. Далее следовал переезд в Нидерланды который перетек в ночной из-за пробок на дорогах (это дорога следует это понимать) Приехали мы в 6 часов утра, поселили нас в гостинице на берегу северного моря, красотаааа! Далее экскурсии по Амстердам и пригороду (сыр, вафли, клопы и селедка).

А последний день мы провели в Кракове, очень красивый небольшой город!

Всем очень довольны!!!! Огромное спасибо!!!

Правда подкачал сам Аккорд тур, после приезда из тура мы должны были ночевать 2 ночи в гостинице, но они почему-то про нас забыли, хотя и очень быстро исправились и нашли замену.

Номінації відгука "Великолепный тур !!!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури