Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательный тур с доченькой!!!

"Приехали во Львов в 4 утра! Но мы как только вышли из поезда, эмоции переполняли! Все с самого начала предвещало о хорошем отдыхе!!! Так и получилось!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Polin (КИЇВ) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 07 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Вот мы прибываем на терминал А, не спеша здаём свой багаж, никакой суматохи, затем завтракаем и встречаем своих попутчиков мою подругу и её доченьку. Вот такой весёлой кампанией мы и отправились в это захватывающее путешествие. Тон отличного настраения, с самых первых минут при посадке в автобус, задаёт наш руководитель группы Илья. На протяжении всего путешествия не было ни скучно, не нудно, мы слушали интересные истории, и все было так гармонично.

Все 6 дней пролетели на одном дыхании организация на высшем уровне, мы и гуляли и ходили на экскурсии при этом не было чувства усталости так как наш руководитель правильтно организовывал и обед и свободное время! За что ему отдельное спасибо, профи!!!! Дочке больше всего запомнился подъём на гору Гемба!!! До сих пор всем об этом рассказыает. В целм весь тур очень интересный и наполнен множеством мест которые просто завораживают.

Спасибо "Аккорд тур" за незабываемые впечатления с большим удовольствием будем путешестовать с вами!!!!

Илья вы большой молодец, вы на своём месте, удачи вам!!!!

Номінації відгука "Замечательный тур с доченькой!!!"

8
Реклама
Відгуки про інші тури