Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Впечатления того стоят, даже долгой поездки в автобусе:)

"Даже, иногда мешающий нам гулять, дождь не смог подпортить впечатления... Отдельное спасибо тур - фирме"Страйк - Тур", всё чётко, своевременно. Приятно было быть их клиентами:) "

Відгук туриста Аккорд тур К10 (КИЇВ) на тур
Поїздка: 15 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Італія - країна натхнення! Мілан, Флоренція, Рим та Венеція!

Рейс 131, спасибо!)

Все очень организовано, продумано и профессионально, что не может не радовать. Водители этого рейса, гид Людмила, - все умнички. Поездка была приятной и комфортной.

Нельзя не влюбится во все города, посещаемые в этом туре. Флоренция, Рим... это города с мечтательным настроем и огромным количеством фотографий с улыбкой до ушей;)) Про Венецию отдельный разговор. Очень жаль что на неё выделено так мало времени (но зато я точно знаю, куда точно вернусь, чтобы купить магнитик, который не успели купить из-за насыщенности экскурсионной программы и немного дождливой погоды, которая, к сожалению, тоже немного задержала... А тем, кто сомневается на счёт гондол - однозначно брать!) Не пожалеете!

Пиза... это не так как в соц. сетях... нету массы людей поддерживающих башню со всех сторон) Да и кроме башни там есть на что посмотреть. Просто имейте в виду;)

Вена - совсем не такая... просто посетите её, все обязаны это сделать хотя бы раз в жизни) Только обязательно берите одежду потеплее чем кофточка, ибо Вена ветряная и вредная. Чтобы прогулка доставила удовольствие - одевайтесь тепло)

Будапешт. Не раз там была, но он всё-равно удивил... Он прекрасен.

Экскурсоводы везде чудесные, говорят, само собой, много и мало кто их слушает... но всё же на экскурсии денег не жалейте! То того стоит)

Самые дорогие сувениры в Вене и Флоренции, самые дешевые в Будапеште. Кофе больше понравился в Будапеште в "Cafe Frei". А в Вене в "Розенберге" не берите кофе, к которому дарят чашку. Он не вкусный (

Хорошо покушать можно в любом городе макс. за 10 евро, при этом попробуете много всего) Кофе до 2 евро простой, эспрессо, от3 уже очень вкусный:)

У меня всё))

Номінації відгука "Впечатления того стоят, даже долгой поездки в автобусе:)"

4
Реклама
Відгуки про інші тури