Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Знакомство с Закарпатьем в рейсе №868

"Фишка тура - посещение в Косино комплекса бассейнов с термальными водами"

Відгук туриста Аккорд тур киевляне (КИЇВ) на тур
ще
48
фото
Поїздка: 07 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Столько раз уже путешествуем с Аккордом, что руководители туров начали повторяться. Об этом ничуть не жалеем. Ольга Дацюк, вкладывая душу, великолепно справляется со своей работой.

Тур в свете информативности и знаменитости объектов по сравнению с теми в которых мы уже побывали - ниже среднего. Но то что поехали не жалеем. Развеялись и отдохнули на праздниках хорошо, за это большой спасибо Аккорду. С погодой повезло, что не мало важно.

Больше всего понравились термальные источники в Косино, замок Паланок, парк графа Шенборна и краевиды Карпат из окна автобуса.

Не понравились в крае ободранные и неухоженные памятники воинам освободителям. И это во время празднования Дня Победы...

В туре можно исключить заезд в ресторанный комплекс "Деца у нотаря" (кстати, которого в программе тура нет), претендующего якобы на юмор.

Который раз не упускаем возможность посетить экскурсию по Львову. Каждый экскурсовод открывает город по новому. В конце экскурсии Николай (так кажется его зовут) посоветовал заглянуть в замечательную кафейню "Под синей пляшкой" на ул. Русская 4. Вывеска кафейни невзрачная. Надо пройти под аркой в самую глубь помещения. Там уютная обстановка при свечах и подают оригинальный кофе. Мы например, заказали с ромом, который при нас его подожгли. Кофе очень качественный. Советуем.

Номінації відгука "Знакомство с Закарпатьем в рейсе №868"

2

Інші відгуки киевляне

Календарь 14.09.2015 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури