Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Что может быть лучше путешествия по красивым городам в компании хороших людей!

"Что может быть лучше путешествия по красивым городам в компании хороших людей! "

Відгук туриста Аккорд тур Marina (Львів) на тур
ще
32
фото
Поїздка: 13 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Поза конкуренцією або Швейцарсько-італійська бездоганність... Цюріх! Женева! Ніцца! Мілан!

Начну с того, что я очень хотела в этом году поехать в Германию. Но к сожалению, выбраные мной туры в мае и июне отменили, пришлось выбирать из гарантированых туров, и я выбрала "Вне конкуренции". В первую очередь хочу поблагодарить сопровождающую Анну Романюк, милую, доброжелательную девушку, всегда готовую помочь. Каждое утро, при виде ее улыбки мы заряжались энергией и позитивом. Спасибо водителям Мирону и Игрою за професионализм.

Теперь о туре. Мюнхен немного разочеровал. Гид Евгений вел экскурсию скомкано. Показал площадь Мариенплац и пару прилегающих улочек. Завершилась экскурсия в пивной Хофбраухауз, где мы выпили хорошего пива с сосисками, а потом пошел дождь, и оставшиеся полтора часа посвятили магазинам. Что бы увидеть Мюнхен, нужно не менее двух дней. Что ж, будет повод вернутся.

В Цюрихе и Люцерне были интересные экскурсии-гид Ольга. Города очень красивые. Стоит посетить.

Следующий день-Анси. Это изюминка тура! Свежий альпийский воздух, кристально чистое озеро, узенькие улочки, каналы, мостикис цветами, а над городом возвышается замок. Я влюбилась в это место.

После-факультатив в Женеву. поехали все. Увидели Женевский фонтан, фешенебельную набережную и уютный старый город.

Последующие 2 ночи мы ночевали в Италии в Оспедалетти. Отель удобно расположен, из окна видно море. До пляжа идти 5 минут. Минусы-крутой подьем со ступеньками до входа в отель, тяжело нести чемоданы. Скудные завтраки. Кто не хочет ехать в Ниццу и Монак можно самому сьездить в Сан-Ремо 15 минут автобусом, остановка недалеко от отеля.

В Милане была только обзорка, а потом факультатив в Бергамо. Очень милый и уютный городок. Поразил собор, особенно внутреннее убранство, честно говоря не ожидала. Вобщем всем рекомендую.

Предпоследний день-Клагенфурт. Сначала у нас был шоппинг. Торговый центр недалеко от стоянки автобуса. позже-экскурсия, гид Элла приятная женщина старалась показать как можно больше, но времени у нас было мало. с удовольствием осталась бы еще на пару часиков. Город понравился.

Спасибо все нашим туристам за то, что никто не опаздывал и всегда выезжали вовремя. Хорошо, что было всего 20 человек и все с комфортом разместились в автобусе. Всем большущий привет, продолжайте путешествовать!

Номінації відгука "Что может быть лучше путешествия по красивым городам в компании хороших людей!"

5
Реклама
Відгуки про інші тури