Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой отзыв о туре Покоренные красотой Скандинавии.

"Основная цель поездки была увидеть фьорды и она полностью оправдалась и даже больше. Доехать до ослепительной красоты Норвежских фьордов стоит каждому! Ощущения и природа неимоверные! "

Відгук туриста Аккорд тур kat (Миколаїв) на тур
Поїздка: 19 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Підкоренні красою… Скандинавія і Фйорди!



Хочу выразить благодарность сопровождающему Богдану Гиз, за прекрасно организованный отдых, море полезной и интересной информации, за хорошую подборку музыки и фильмов.

Мы ездили несколько раз с Аккорд-туром и первый раз из всех поездок было видно, что руководитель группы любит свою работу и профессионал в своем деле.

И огромное спасибо водителям, позитивные, всегда помогали с багажом.

Теперь о плохом. Началось все с того что ехать должна была с мужем, но он за неделю до тура сильно заболел, и турагенство отказалось вернуть деньги. После долгих разговоров

согласились вернуть 7 000грн из 13 000грн, в том случае если путевку кто-то выкупит. Желание путешествовать с этим агенством отпало.

Вообщем по туру - тур стартовал во Львове с терминала АккордТура в 9.0, с часовым заездом на обед на территории Польши. По программе Варшаву не посетили, следовало бы добавить

в этом туре реально еще один день для посещения, или вообще убрать ее с программы. Мало времени в Риге (только 1,5 часа обзорной экскурсии, без свободного времени).

Отели средние, обычные, все далеко за городом, в одном из отелей на три человека было две кровати и раскладное кресло, хотя каждый оплачивал равноценно.

Номінації відгука "Мой отзыв о туре Покоренные красотой Скандинавии."

0
Реклама
Відгуки про інші тури