Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемая Испания

"Мое идеально путешествие в Испанию. "

Відгук туриста Аккорд тур Serg (Кам
Поїздка: 13 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Посмішка Кармен! Любляна, Мілан, Барселона, Ніцца та Венеція!

Приобретая тур в Европу я всегда задумываюсь стоит ли ехать одному, или все же искать компанию. Поскольку среди большинства моих знакомых материальное преобладает над духовным то в очередной раз я собрался и уехал один. А на счет компании, скажу так: Аккорд Тур - вот моя лучшая компания. А если без шуток, то все как всегда прошло интересно и захватывающе, и уже спустя некто рое время, я понимаю, что ярко и впечатляюще.

В очередной раз удивил Будапешт: Парламент, академия наук, королевский дворец и конечно же многочисленные музеи. не знаю сколько нужно времени чтобы увидеть все, но я посетив Будапешт в третий раз, все равно могу сказать: этот город вечный! Особенно улица Вацы - место прогулок венгерской знати.

Величественная Вена встретила нас дождем, но от этого она не перестала быть ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ! Отдельное спасибо нашему гида - Андрею! Благодаря которому мы увидели намного больше, чем я ожидал.

Ницца, Монако... даже просто эти слова вызывают в моей душе трепет и очарование. Сейчас даже уже не верю, что гулял по английскому бульвару, забрел на цветочный рынок и сфотографировался на площади Моссена.

О Барселоне уже написано столько, что добавить в общем-то и нечего. Веселая, улыбчивая, столица моды, искусства, вечный соперник Мадрида ну и католонцы упорно не называющие себя испанцами. Творение Гауди, фламенко-шоу, Монсерат, порт авентура - это все о чем я мечтал и о счастье я это успел.

На обратном пути ехали через Словению. Волшебные озера, шумные водопады, ущелья. Я мало что знал об этой стране, поэтому в моем сердце эта страна также оставила несколько ярких штрихов.

Номінації відгука "Незабываемая Испания"

2

Інші відгуки Serg

Календарь 28.09.2015 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури