Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый лучший и незабываемый отдых

"Весь тур прошел на одном дыхании, побывала в прекрасной, незабываемой сказке. "

Відгук туриста Аккорд тур ангел (Одеса) на тур
ще
230
фото
Поїздка: 28 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Балтійська подорож Стокгольм та Гельсинки Вільнюс, Рига, Таллінн

Наш рейс 169, руководитель группы Виталий Войцеховский. Прибалтика – это старинное название трех балтийских стран: Литвы, Латвии, Эстонии. Выбрала это направление не случайно. Больше всего привлекает чистое Балтийское море, шикарные и красивые сосновые леса, создающие благоприятный микроклимат для отдыха. Не сможет оставить равнодушным историческое наследие балтийских городов, в которых история как будто оживает, где современный мир сочетается с миром старой Европы.

Столица Литвы Вильнюс – это своеобразное смешение различных культур и эпох. Главным предметом гордости города являются, возведенные в смешанных архитектурных стилях, костелы. Среди них Кафедральный собор, костел Святой Анны и Святого Казимира, церковь святого Духа. Впечатляют старинные улицы и уютные дворики.

Ездила на экскурсию в город Тракай – древнейшую столицу Литовского княжества. Красивейшее место, расположенное среди озер, прославлено своим готическим замком.

Потом был переезд в столицу Латвии Ригу - Там нас ожидала захватывающая экскурсия по Старому городу: величественный Домский собор, церковь Святого Петра, старинные крепостные башни – все они оставят неизгладимое впечатление и очарование Старой Ригой.

Экскурсия в Таллинн, уникальную столицу Эстонии, оставило потрясающие воспоминания. Старый город, входящий в список всемирного всеобщего наследия, узенькие улочки, аккуратно вымощенные булыжником, Ратушная площадь и Доминиканский монастырь – здесь все пропитано духом Средневековья.

Памятников истории и архитектуры в Таллинне намного больше, чем в любом прочем европейском городе. Церковь улисте, построенная в XIV-XV веках, Рокка-аль-маре, музей, функционирующий под открытым небом, квартал Ротерманнa – завораживают своим величием и красотой. Неизгладимое впечатление оставила знаменитая башня Длинный Герман, флаг на вершине которой является одним из символов Эстонии.

Все гостиницы были отличные, комфортные, расположенные в сосновых лесах.

В Польше и Каунасе были проездом. Из окон автобуса показалось все мило, красиво, чистенько.

Большое спасибо руководителю группы Виталию Войцеховскому за его позитив, хороший, достойный руководитель группы. Водителям - профессионалы своего дела. Аккорд-туру за отлично подобранный тур, и что самое главное без ночных переездов.

Номінації відгука "Самый лучший и незабываемый отдых"

3

Інші відгуки ангел

Календарь 12.06.2016 - відгук на тур Оповіді про Волинь
Голосов 0
Календарь 08.10.2015 - відгук на тур Дорогами Великого Кобзаря
Голосов 0
Календарь 22.09.2014 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 31
Реклама
Відгуки про інші тури