Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отзыв о поездке июнь 2016

"Великолепный тур с отдыхом на 3 альпийских озерах и Лазурном берегу"

Відгук туриста Аккорд тур Vika (КИЇВ) на тур
Поїздка: 04 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Куточок морського раю… відпочинок на Лігурійському узбережжі Італії

10 дней тура пролетели незаметно и на одном wow-дыхании.

Для меня было открытием отдых на Альпийских озерах, который ничуть не хуже, чем на море: Мондзее (Австрия), Гарда (Италия), Блед (Словения). Прозрачная вода, горы, белые лебеди - просто прелесно.

Плюс 3 дня отдых на море Лазурный берег Италии, тихий городок Оспедалетти, здравница, в которую раньше приезжала даже русская императорская семья. Через Оспедалетти в Сан-Ремо (24км) проходит хорошая велосипедная дорожка, поэтому было не скучно и любителям активного отдыха.

С Оспедаллети также самостоятельно можно добраться на автобусе в аристократичную Ниццу, Монако, Сан-Ремо. Хотя если впервые в туре - лучше не экономить и ехать на экскурсии с аккордом. Без экскурсовода будет сложно ощутить атмосферу любого города. Очень понравилась Генуя - городок, где люди ходят по крышам и легко заблудиться в узких улочках, колыбель банковского дела и финансов. Также в Генуе расположен крупнейший аквариум в Италии и второй по величине в Европе, вход 25 евро, но оно того стоит.

Изюминкой тура было посещение ДольчеАква (Италия). Эпическое место, городок-замок с узкими, крутыми улочками.

Да, и, конечно, же огромное Милле грацие нашему гиду Анатолию Лучко. Человек - Феерверк позитивных эмоций, с ним было солнечно в любую погоду. Юморески, игры, хорошая подборка фильмов и музыки - вообщем все, чтобы время в дороге прошло незаметно)

Номінації відгука "Отзыв о поездке июнь 2016"

7
Реклама
Відгуки про інші тури