Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш долгожданный тур "Десять оттенков Юга: Испания + Италия"

"Тур о котором я мечтала. Он оправдал все ожидания: чопорный Грац, творческая и взбалмошная Барселона, романтическая Венеция, строгий и величественный Рим, очаровательная и сказочная Флоренция, по-домашнему уютный Будапешт. Этот тур - просто взрыв мозга! "

Відгук туриста Аккорд тур Cool (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 27 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Десять відтінків Півдня: Трієст, Ніцца, Барселона, Флоренція, Рим, Венеція

Огромная благодарность всем, кто занимался созданием и воплощением в жизнь данного тура. Очень грамотно продумана программа, комфортабельный и чистый автобус, профессиональные водители Сергей и Анатолий, которые вели так автобус, как будто у них была табличка "Особо хрупкий груз" и, конечно, особая благодарность руководителю группы - Наталье Лозовой. Благодаря ее активной жизненной позиции, безграничной любви к своему делу, лидерским качествам состоялся тур, который проникнут любовью, фантастическими эмоциями, увлекательным содержанием.

Нашей группе несказанно повезло, что нас было всего 16 человек, по-этому ночные переезды не омрачили наше путешествие, так как была возможность занять по два места в автобусе. Хорошие отели по всему пути следования, чего только стоили отели в Тревизо и Риме! В Тревизо безумно красивый вид на горы, а в Риме мы просыпались в отеле-парке под такие трели птиц и ароматы зелени, что создавало абсолютное ощущение рая. Почему-то по приезде многих моих знакомых интересовал вопрос, а как же вас там кормили? ;-0)) Отвечаю - нашим сыновьям хватало, а у них как-никак растущие организмы. Да разве это главное в путешествии?! Главное успеть пробежаться по улицам, вдохнуть ароматы стран, успеть насладиться видами, сделать заметочки в голове, куда я еще обязательно вернусь для детального изучения, немножечко огорчиться, что не хватает времени посетить музеи, галереи и соборы. А какое это наслаждение сейчас вспоминать, перебирать, как бусины дни и, конечно, планировать следующее путешествие. А оно будет несомненно с Аккорд туром. Мне есть с чем сравнивать! Развития Вам, творческих идей, огромного количества путешественников и до новых встреч!

P. S. Прочел отзыв муж и сказал: "Как-то очень уж сладко получилось! Ощущение такое, что тебе заплатили;-)) "

P. P. S. Нужно будет попросить скидку на следующий тур: -))

Номінації відгука "Наш долгожданный тур "Десять оттенков Юга: Испания + Италия" "

3
Реклама
Відгуки про інші тури