Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень интересный тур

"Отличное путешествие в компании хороших людей. Впечатления слегка подпорчены неудачной планировкой маршрута-размещения со стороны менеджеров, но водители и руководитель группы - настоящие профессионалы, выручавшие в самых тупиковых ситуациях. "

Відгук туриста Аккорд тур lanf1r (Одеса) на тур
Поїздка: 22 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим чарівний завжди! Мілан, Генуя, Флоренція та Венеція!

Отлично подобранный тур, но с неприятными нюансами:

- отель в Будапеште был очень далеко от метро: 15 минут пешком от конечной красной ветки через пустырь и местных бомжей. Как вариант переночевать и поехать дальше - хорош, но не в случае, когда приходится возвращаться самостоятельно. В Будапеште с Аккордом не в первый раз и до этого раза отели были в непосредственной близости от метро.

- в Риме, похоже, всегда селят ближе к черте города, но в этот раз отель был с благородной плесенью на вентиляции в ванной и завтраком а-ля кофе/бутерброд.

- вниманию туристов: во Флоренцию и Венецию добираться приходится ЭЛЕКТРИЧКОЙ. Это, конечно, лучше пробок на въезде в город, но стоимость билетов следовало бы включить в стоимость экскурсий, чтоб в конце путешествия не оказалось, что за электрички, сити такс и прочие удовольствия нужно доплатить около 50 евро.

- музеи Ватикана советую посетить самостоятельно. Второй год подряд берем экскурсию с гидом - до сих пор не видели станцы Рафаэля. Билет можно приобрести онлайн на сайте Ватикана.

Особая благодарность водителям и руководителю группы Алексею за заботу, вовремя предоставленную информацию и понимание.

Огромная просьба к менеджерам компании Аккорд-тур тщательней подбирать отели: туристам не всегда нужны «четырехзвездочные лакшери», вполне достаточно уверенной троечки в шаговой доступности от метро. К сведению, отель в Риме даже на троечку не дотягивает.

Номінації відгука "Очень интересный тур"

2

Інші відгуки lanf1r

Реклама
Відгуки про інші тури