Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отзыв о туре

"В этом туре есть масса плюсов и примерно такая же масса минусов"

Відгук туриста Аккорд тур Pugovka (КИЇВ) на тур
Поїздка: 12 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Європейські цукерочки:Прага, Мюнхен, Відень, Зальцбург, Будапешт!

После возвращения домой из тура "Дракон и конфетки" решила написать о нем отзыв. Скажу сразу, в этом туре есть масса плюсов и примерно такая же масса минусов, так что писать буду одновременно обо всем по порядку.

И так самое первое - это цена.

Реально, если ехать в данный тур на своей машине или самостоятельно, то результат окажется значительно дороже, однако этот плюс тура перекрывается значительным минусом самой логистики маршрута. Дешевизна окупается весьма отдаленными отелями от центральных городов, поэтому время прибытия в них значительно уменьшает само пребывание в том же Мюнхене, Берлине, Вене и т. д., складывается впечатление, что вы покупаете не экскурсионный тур по Европе, а фактический трансфер.

Второе, что привлекает, это самые "вкусные" горда Германии и конечно же Вена в Австрии, однако на выбор экскурсий в этих городах и долгое время пребывания в них, как я уже писала выше, рассчитывать трудно. Из любой палитры предлагаемых экскурсий (кроме стандартных обзорных) вы сможете выбрать только одну, после чего у вас останется 1-2 часа на покушать и купить сувениры, а это, откровенно говоря, неприлично мало. Словом бегать придётся галопом, а наслаждаться пейзажами на ходу.

Кстати самая, на мой взгляд, крутая экскурсия в замок Нойшванштайн по факту тоже является трансфером туда и обратно, в котором гарантий, что вы попадёте внутрь самого замка, нет никаких, потому, что билеты заранее не покупаются, а на месте может оказаться, что билетов на всю группу одновременно нет и времени как обычно банально не хватает, "нужно спешить и ехать дальше". Однако в данном случае рекомендую попробовать прорваться в замок самостоятельным способом о котором вам вряд ли расскажут. Дело в том, что если на всю вашу группу билетов нет, то сами экскурсии в замок проходят каждые 5 минут и в каждой такой экскурсии (кстати в замке она проходит только с аудиогидом, поэтому привязываться к кому-то смысла нет) всегда есть по 2-4 свободных места. В этом варианте времени у вас хватит всегда.

Кстати, о самом времени, если вы не марафонец-бегун, стоит подтянуть свою физическую форму перед поездкой, а после возвращения в Украину обязательно запаситесь 2-3-мя днями на "отдых после отдыха".

П. С. Если для кого-то очень важно состояние и внешний вид отелей во время тура, то все весьма прилично и переживать на этот счёт не стоит, единственный, на мой взгляд, унылый и аскетичный отель был в Будапеште.

Номінації відгука "Отзыв о туре"

1
Реклама
Відгуки про інші тури