Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый пасивный отдых

"Мутная организация поездки, непонятные затраты, опоздание на поезд. "

Відгук туриста Аккорд тур Olesia (КИЇВ) на тур
Поїздка: 14 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур SPO №103 Євро 2016! Чемпіонат Європи! Матч: Збірна України і Збірна Північної Ірландії!

Хотелось бы поделиться своими впечетлениями о даном туре. Ожидалось много хороших и ярких впечатлений, поскольку все же ехали на матч и плюс к этому посещение стран, в которых очень хотелось побывать. Но все сложилось не так, как ожидалось. Все началось с того, что в 10 утра в первый день, гид вручил нам билеты на матч, цена которых 55 эвро (нам же продали их за 110 эвро - 3 сектор). Увидив цену - впечетление шок! И сразу же гид сказал, что у кого нет билетов, можно еще купить за 30 эвро - 4 сектор (цена при продаже тура за даный сектор от 66 эвро до 88 эвро). При продаже даного тура не было уведомлено реальную цену билетов, никто не сказал за что еще с нас взяли 55 эвро за что-то.. (вопрос: за какие такие услуги было оплачено эту дополнительную стоимость?? Почему это не оговоравалось при продаже билетов??). Короче говоря, это было очень не приятно за такую обдираловку.

Дальше по туру в нескольких словах. Тур без ночных переездов и понятно, что в дороге день. Но ни где не написано о том, что практически весь день в дороге. Мюнхен - 2 часа на город, 3 день - Женева - перенесли на 4 день по причине того, что можем опоздать на футбол (непонятно тогда, зачем это было ставить в программу тура в этот день?), 4 день - Женева внепланово 2 часа на город, Милан - соответственно урезано по времени - 2 часа на город. И только одна Венеция 4,5 часа. САМЫЙ ПАСИВНЫЙ ТУР!! Из 24 часов в сутки - 2 часа в день на прогулку. Вместо положенных 1.5 часа на экскурсию, она сокращалась до 1 часа из-за нехватки времени.

И на последок. 6 день - отъезд. Организация отсутствует! Этот день больше всего огорчил, так как на поезд опоздали из-за плохой органицации. Вместо заявленого приезда мы опоздали на полтора часа. Это все должно было быть просчитано. С самого утра было уведомлено, у кого на сколько поезд. Итого, благодаря этому, кроме меня с подругой, еще 8 человек опоздали на поезд и покупали новые билеты. Соответственно вопрос: кто будет возмещать билеты на поезд, на который мы опоздали по вине организаторов??

Из плюсов: успели на футбол, спасибо за это, и отели были, по сравнению с предыдущей поездкой, неплохие. Особенно приятно удивило размещение в Милане - это самый лучший отель из всех.

Номінації відгука "Самый пасивный отдых"

2
Реклама
Відгуки про інші тури