Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой худший тур за всю жизнь

"Первая и последняя поездка с Аккордом. Тур организован безответственно - заявленные города было просто невозможно успеть нормально посетить с предложенными на сайте экскурсиями. + куча неприятных мелочей. Можно было снимать комедию о неудачниках"

Відгук туриста Аккорд тур Kukuruzter (КИЇВ) на тур
Поїздка: 14 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур SPO №103 Євро 2016! Чемпіонат Європи! Матч: Збірна України і Збірна Північної Ірландії!

В первый же день нам с утра сказали, что в Будапеште мы вряд ли погуляем - так и оказалось, увидели его из окна автобуса и всё. Нас повезли вдоль набережной: смотрите мол, как красиво. Дальше - на ночевку.

И в тот же первый день сказали, что мы НЕ ПОПАДЕМ на стадионы Альянц-Арену и Сан-Сиро (заявленные как фишка этого тура), потому что времени нет, а на Сан-Сиро в принципе не проводят экскурсии. В итоге по многочисленным просьбам/требованием в Мюнхене на 10 минут подвезли к арене сделать фото, а в Милане нам на прогулку выделили 1 ЧАС!!! Если бы дали хотя бы 2 часа, то люди, мечтавшие увидеть стадион, где Андрей Шевченко стал мировой звездой, успели бы туда на метро доехать! Но нет!

Тур заявлен как "без ночных переездов", но мы приезжали в отели в 1:30 - 3:00 ночи. Вставали в 7-8 утра, лишь раз подьем был около 10. А однажды по вине гида Сергея Остапчука ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЗАВТРАКА. Он сказал, что завтрак с 7:00 до 10:00. Приходим в ресторан на 9:15, а там уже закрыто. Просто супер.

Помимо того в старом автобусе (который не имел право ехать свыше 90 км/час) с потолка на нас лился конденсат от кондиционера. Внезапно посреди пути (июнь, жара) водитель ВКЛЮЧИЛ ПЕЧКУ!

Важный момент: гид сказал, что причина всех наших бед в том, что тур так сказать необкатанный. Но посмотрите, у Аккорда полно туров до Италии на 6 дней! То же расстояние, то же количество дней! Уверен, что и там подобная лажа - 2 часа на каждый город, а в какой-то и вообще не успевают завезти.

Мой совет туристам: оценивайте трезво цену тура, дальность маршрута и количество дней и не верьте в чудеса.

Номінації відгука "Мой худший тур за всю жизнь"

1
Реклама
Відгуки про інші тури