Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Классно отдохнула!!!

"Поехала в автобусный тур “Любовь с перчинкой... ” с 3 по 12 июня 2016 г. "

Відгук туриста Аккорд тур Натали (Полтава) на тур
ще
15
фото
Поїздка: 03 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Кохання з перчинкою...

Впервые ехала с Аккордом, и не прогадала! Автобус комфортный, водители профессионалы, а гид – Юра Хвас - внимательный и веселый. Любые вопросы решались быстро и безболезненно))) Необходимую информацию предоставляли заранее, так что время подумать над выбором экскурсий было достаточно!

Поехала одна, без попутчика, и скучно не было! Сразу познакомилась с народом и определилась с напарницей по проживанию.

Ехать было интересно, с авиаперелетом такой красоты не увидишь! В Бухарест прибыли ночью, после ночлега в отеле поехали к Дворцу Парламента - крутейшего и крупнейшего в мире административного здания. После экскурсии был длительный переезд в долгожданный Бодрум. Порадовала паромная переправа по Мраморному морю! Для меня важным условием был отдых на море, который длился 3,5 дня! По приезду на Эгейское море, очень порадовало расположение отеля SALINAS HOTEL BODRUM 3*. Отель рядом с побережьем, чистый пляж, лежаки бесплатные, есть зонтики. Предоставляли на выбор разнообразные экскурсии в Памуккале, Дальян, Эфес... Посетила Замок Святого Петра – символ Бодрума, который поражает своей мощью и красотой, расположен в 3х км от отеля. Великолепно отдохнула и расслабилась в турецкой бане, после которой хотелось ходить туда каждый день))) После 22 ч открываются многочисленные клубы и начинаются ночные развлечения, которых здесь в избытке.

Седьмой день отдыха побаловал нас поездкой в Стамбул. Город захватывает красотой старинной архитектуры и современных зданий. Советую посетить мировую достопримечательность: "Голубую мечеть", которая насчитывает шесть минаретов! Эффект после посещения мечети просто ошеломляющий! С восторгом посетила знаменитую Айя-Софию и цистерну Базилика, которая удивила большим количеством античных колон, чем придавало ощущение нереальности!

Последним в списке был очаровательный болгарский город-музей Несебр. Старая часть города располагается на полуострове. Одно удовольствие гулять по узким улочкам, наблюдая остатки античного порта и крепостной стены, деревянные домики и старые церкви. Отдых удался!

Спасибо тебе Юра Хвас! Спасибо всем организаторам тура! Спасибо Аккорд!!!

Однозначно поеду с Вами еще!!!!))))

Номінації відгука "Классно отдохнула!!!"

5
Реклама
Відгуки про інші тури