Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моя мечта - Прага

"Всё началось с мечты, и продолжается до сих пор:) "

Відгук туриста Аккорд тур katrinsk (Полтава) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 19 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі вихідні Прага, Дрезден, Карлові Вари



Сказать, что «поездка удалась» – значит сказать совсем мало J

Прага покорила меня уже давно. 19 мая 2016-го моя мечта стала реальностью.

Аккорд тур я нашла в Полтаве через ТА «Планета». Привлекла цена и положительные отзывы тех, кто уже путешествовал с ними.

К поездке готовилась спонтанно и быстро: хотя тур был по раннему бронированию, но жизненные обстоятельства складывались так, что возникал вопрос «ехать/не ехать». В последнюю минуту решила не отказываться и попытать удачу.

Ехала одна и немного нервничала по этому поводу. Компания нашлась быстро. Уже во Львове выяснилось, что с Полтавы в тур приехала девушка моего возраста и тоже одна, вот так мы с Машкой и познакомилась J

Что касается условий самого тура, вот вам коротко о главном:

1. Документы на визу мне оформили быстро и безболезненно, за что оттепельное спасибо организаторам.

2. Девочки с турагентства помогали, чем могли и всегда были на связи.

3. Автобус в туре был «не последней модели», но чисто, аккуратно и комфорт «среднего уровня». Как говориться, цена-качество.

4. Сама дорога и остановки были продуманы и комфортны (спасибо водителям и нашему гиду Ксюше Гавриловой)

5. Отдельно хочу выделить отель «Смарагд». Номера комфортные, чистые. Есть фен, телевизор. Расположение гостиницы довольно удобное – 30 минут на трамвае до самого сердца Праги. Тихо, спокойно, приятный персонал. Женщины в столовой вообще умнички! Как оказалось они ещё и с Украины. Очень милые и заботливые. Спасибо вам за по-домашнему шведский стол.

6. Очень хочу выделить нашего очаровательного гида Оксану Гаврилову! Очень собранная, ответственная, пунктуальная. Мастерски держала нашу такую разношерстную группу в дружной куче J

Оксана смогла организовать наш досуг во время дороги, рассказывала интересную информацию, давала ценные советы по провождению нашего свободного времени и весь тур была «мамой путешественников». В дороге, как и в самом туре, было весело: пели песни, шутили и душевно проводили время.

Оксанка, благодарю тебя за мои чудесные пражские выходные!

Сама Прага – это волшебное место! Попав туда, я четко поняла, что не зря мечтала о ней: сказочный, удивительный город, который наполнен незабываемыми эмоциями. Передать это на словах – трудно, не хватает эпитетов J Надеюсь мои фотографии окунут вас в этот волшебный мир.

Скажу одно, за эти три дня я поняла, что влюбилась... Прага – окончательно покорила мое сердце навсегда! Теперь еду в Прагу уже как минимум на пару-тройку недель. Ведь частичка меня осталась там навсегда.

Рискуйте! Пытайте удачу и не бойтесь путешествовать в одиночку! Особенно, с Аккорд-тур! J

Номінації відгука "Моя мечта - Прага"

0
Реклама
Відгуки про інші тури