Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

И в правду королевские лучики.....

"Все началось еще с бронировке, так как нам этот тур предложили как альтернативу, мы отнеслись критично, потому что тур был дольше на пару дней и много не удобен по времени с отпуском. Поэтому много от него не ожидали, но...... "

Відгук туриста Аккорд тур Тюльпан (Каховка) на тур
Поїздка: 07 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Королівські промінчики - БеНіЛюкс: Нідерланди + Бельгія + Люксембург!!!

Привет Всем путешественникам, особенно рейсу №466 "Королевские лучики Бенилюкса" 07/05/2016 г. Сама поездка была очень насыщенной и увлекательной, без ночных переездов. Сопровождающая Зоряна Корковецкая - оказалась очень профессиональным, отзывчивым доброжелательным, хорошо знающим свое дело руководителем, на любой вопрос давала ответ, помогала с ориентироваться. Водители отзывчивые и приятные.

Первым из городов, который мы посетили был Ганновер - особо не впечатлил. Затем на выбор нам предложили экскурсии " Немецкая сказка - Целле" или " "Королевские сады Херренхаузен", группа выбрала вторую и напрасно: тюльпаны уже почти отцвели, новые еще не высадили, зелени новой мало, апельсиновые деревья еще не вынесли из оранжереи. Сад красив, но в конце мая и летние месяцы, цветут розы и включены фонтаны. Два туриста из группы, которые посетили город Целле самостоятельно, остались очень довольны, тем более что они попали на праздник.

Амстердам один из самых красивых городов мира с особой атмосферой. Обязательно если будите совершите прогулку по каналам Амстеля, посетите деревню Заансе Сханс и рыбацкий поселок Валендам, кстати там отведайте селедку с пивом и купите сувениры, они намного дешевле, чем в Заанс Схансе. В Заанс Схансе попробуйте сыры с различными добавками, там же можно и купить, но не обязательно, они есть и в сырных лавках Амстердама по тоже цене. Так же рекомендую совершить экскурсию " Под светом красных фонарей". Обязательно посетите парк "Кекенхоф" - незабываемое зрелище. Многим понравилась экскурсия в город Алсмеер, где проводится крупнейший в мире цветочный аукцион. Самостоятельно можно посетить музей Ван Гога, билеты можно купить заблаговременно в туристических агентствах и не на кассе музея где нужно от стаять очередь, гиды подскажут.

Яркие впечатления оставили города Бельгии: в Брюсселе - гранд Пласт, а также Антверпен, Гент и Брюгге, Мехелен. Очень понравились экскурсии " Тайная мечта - Трир" - интересные впечатляющие достопримечательности, кроме того, будет достаточно свободного времени на магазины и сувениры.

"Старинный Вюрцбург" откуда Вы домой привезете от туда франкского вина, в типичных круглых бутылках "Бокейбойтель" (самое дешевое 5,6 Є) - очень вкусное.

Перед поездкой все о городах можно посмотреть в интернете и составить свой маршрут, куда бы Вы хотели попасть или посетить музей, а опытные гиды Вам подскажут и ответят на все ваши вопросы. Не забывайте взять хорошее настроение, удачу и благоприятную погоду.

Путешествуйте и Наслаждайтесь.

Номінації відгука "И в правду королевские лучики....."

6
Реклама
Відгуки про інші тури