Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Не совсем оправданные надежды

"Я очень часто езжу с "Аккордом". И стараюсь, чтобы в каждой поездке было хотя бы одно новое для меня место. "

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 14 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

В первую очередь хочу поблагодарить руководителя киевской туристической компании "Лилиан-экспресс". Благодаря ее колоссальной энергии я совершила сразу две поездки подряд, последняя из которых - "Прекрасная венецианка".

Я очень часто езжу с "Аккордом", и стараюсь, чтобы в каждой поездке было хотя бы одно новое для меня место. Сын не был ни в Вене, ни в Венеции, времени у него было мало, поэтому мы и выбрали "Прекрасную венецианку". А я в этом туре хотела увидеть Падую, о которой много читала. К сожалению, большинство из нашей группы захотели поехать в Верону. Пришлось и нам присоединиться к ним. в Вероне мы тоже до этого не были. И, казалось бы, какая разница? Новый город, можно поставить галочку - "побывали". Но ведь мы ездим не для галочек... Я была настроена на Падую, возможно, поэтому на меня Верона не произвела впечатления.

Наша руководительница Ольга, которая много сделала для того, чтобы как можно больше человек записались именно на экскурсию в Верону, сказала мне: "Есть туры, в которых Падуя является обязательным пунктом программы". Очевидно, это должно было меня успокоить.

А вообще это очень неплохой тур для тех, кто не так часто ездит за границу. Великолепная Вена, утонченная Венеция - одно наводнение в ней чего стоило! Мой сын был в восторге: нам повезло увидеть прилив, который затопил (правда, частично) набережную и площадь. Я третий раз в Венеции, а в первый раз увидела это чудо!

Хочу попросить руководство "Аккорд-тура", чтобы в такие короткие туры (всего 5 дней) с двумя ночными переездами отправляли более комфортабельные автобусы. У нас были узкие сидения, которые не раздвигались в сторону, а расстояние между нашим и передним сидением было таким, что когда его откинули, мне пришлось тоже "откинуться", чтобы иметь возможность выбраться.

Номінації відгука "Не совсем оправданные надежды"

0

Інші відгуки Ирина

Реклама
Відгуки про інші тури