Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

В амстердаме и Париже

"Ожидали намного лучшего... "

Відгук туриста Аккорд тур Iryna (КИЇВ) на тур
Поїздка: 12 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Добрый день! Никогда не писала отзывы о чем-либо, но, наверное, мой час настал. Ездили в мужем в тур "в амстердаме и Париже... ". Неприятности начались еще при выборе тура. Трижды в последний момент Аккорд отменял выбранные нами туры по причине ненабора группы. В итоге пришлось соглашаться на то, что предложили взамен, хотя это было не совсем то, что мы выбирали изначально. Напрашивается вопрос "зачем рекламировать 30 туров в страну, если из них реально набирается только 2? " Только голову до последнего момента морочите туристам!!! Из-за того, что Аккорд постоянно отменял туры, времени оформлять визы почти не осталось и мы с мужем получили визы за день до выезда, а это малоприятные волнения...

В туре постоянно опаздывал автобус на экскурсии. Из-за одного такого опоздания почти на час мы не успели на запланированную экскурсию в Парижский Лувр... Согласитесь, очень обидно. Нет, на следующий день (благо, что он был в Париже) нас втиснули с экскурсей в Лувр, но много ли можно увидеть и понять за 45 минут в музее галопом??? Зато деньги были четко взяты за полноценную экскурсию в 2-2,5 часа!!!

Из-за опоздания автобуса при выезде уже в Украину в итоге некоторые туристы опоздали на поезд и остались ночью на вокзале что-то думать с билетами... И сопровождающий на резонный вопрос спустя 30 минут ожидания группой автобуса раздраженно фыркал "едет уже!, пробки". Только страно получалось, что как только мы садились в автобус пробки чудом исчезали и мы ни одной нигде не наблюдали. Даже если в каком-либо городе (например, Париж) и был очень оживленный трафик с тянучками, то, думаю, водитель должен выезжать на 20-30 минут раньше, чтобы в итоге все шло по плану и 40 человек не стояли не ждали его 40 минут.

Также была неприятная история с экскурсоводом по Амстердаму по имени Владислав. Было впечатление, что он был либо обкуренный, либо просто сам по себе не адекватный. Его постояные фразы "ну типа это", "и ШО это значит", "а-ля чет-то такое" и много других в таком духе... Не очень приятно слушать такое на протяжении ВСЕГО дня экскурсий. Да и рассказ был очень хаотичным. Как говорится "начинал за здравие, а заканчивал за упокой". В итоге ничего не понятно, так просто поездили в автобусе и в окошко посмотрели...

В общем таких неприятностей была масса за тур, что очень подпортило впечатление об отдыхе. Страны сами по себе очень красивые, но организация Аккорда - не фонтан. Сложилось мнение, что не сильно тут дорожать туристами, раз поехал - деньги заплатил и хорошо. В следующий раз найдется еще парочка других туристов, с которыми будет так же.

Номінації відгука "В амстердаме и Париже"

0
Реклама
Відгуки про інші тури