Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Потрясающий тур!!!! Море впечатлений от увиденной красоты!!!

"Ни забастовка польских таможенников, ни дождь, ни мало сна иногда, ни переезды, ни туалеты по расписанию:) не помешали насладиться красотами тура на 1000%!:) "

Відгук туриста Аккорд тур svet-lana (КИЇВ) на тур
ще
16
фото
Поїздка: 16 червня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Фіорди Півночі!!!

Потрясающий тур!!!! Словами не передать всех эмоций и впечатлений от увиденного! Природа восхитительная!!! Наслаждалась каждой страной, каждым городом! Даже трасса казалась красивой:) все путешествие было на что смотреть!

Маршрут был построен по нарастающей. Приезжаем на первую экскурсию (Рига) – красота! Думаешь, что будет дальше, чем же еще можно удивить? Приезжаем в следующую точку и оказывается есть чем!!! Стокгольм, Осло, Гуль… И так весь тур! Пиком были фьорды (Флом), ущелье Сталхейм, водопад Кьосфоссен и живописная дорога. Очень запомнился ночлег в атмосферном отеле в горах с чудеснейшим видом из окна (Гуль, Норвегия)! В конце не менее впечатляющие Гётеборг, паром и …порции в кафе Bida (Польша). Кто был там, понимает:)

Некоторые переезды были длинными, спали иногда несколько часов. Кто выбирает автобусные туры должен понимать на что идет, особенно в таком направлении. Были города, которые встречали нас дождем… но это все такие пустяки, такие мелочи! Ведь впечатления от увиденного перевешивают это в сотни раз! Как говорил сопровождающий нашей группы Богдан Гиз: «Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы это воспринимаем». Поэтому в любом туре, в любой ситуации можно отмечать негативные моменты и концентрировать на них внимания. А можно просто наслаждаться увиденной красотой и впитывать новые впечатления. Тур и страны в которых мы были действительно этим богаты. Все зависит от человека!

Огромное спасибо Богдану Гизу! Профессионал с большой буквы! Отзывчивый, образованный, тактичный, с железным терпением! (а ситуации были разные:)), очень хороший человек! Настолько интересно рассказывал в пути о всех посещаемых странах, что создавалось впечатление, будто мы там были гораздо дольше и увидели гораздо больше. При этом не утомлял информацией, везде помогал и подсказывал. Очень ценный сотрудник Аккорда!!!

Спасибо Ярославу «My travel» за информационное сопровождение и оформление тура! Водителям, которые каждый день, как на праздник, были в белых рубашках:) моим жизнерадостным и неординарным попутчикам:) и зайчикам, которых мы видели в пути. Ждали еще и лося, но увы:) В общем, от путешествия в огромнейшем восторге!!! Впечатления останутся на всю жизнь!!!:)

Номінації відгука "Потрясающий тур!!!! Море впечатлений от увиденной красоты!!!"

1
Реклама
Відгуки про інші тури