Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чудесный тур!

"Тур шикарен по своему наполнению - сочетание отдыха на море и знакомство с самыми интересными городами, которые нужно увидеть. Конечно, ночные переезды - но это терпимо и забывается быстро. "

Відгук туриста Аккорд тур Elena (КИЇВ) на тур
Поїздка: 18 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур «Релакс» по-італійськи: Тірренське узбережжя + Рим, Флоренція і Венеція!

Подбор городов - Рим, Неаполь, Флоренция, Венеция - прекрасен! Дни на море и 5 ночей в одном отеле дают возможность отдохнуть.

Отели:

1) Novotel в милом симпатичном венгерском городке с непроизносимым названием - 4*, очень хороший.

2) Guilivo в Байя Домиция - тоже 4* и тоже очень хороший. Прямо у моря, шезлонги и зонтики бесплатно. Сам поселок - большие пляжи и больше почти ничего, тихий отдых.

3) Meeting по дороге после Болоньи - это тихий печальный ужас. С какого перепугу они себе наклеили 4*??? Это слабая двоечка... Ну такое, 1 ночь не смертельно.

Экскурсии в Риме и Флоренции нормальные, в Венеции - чуть хуже (короткая прогулка и не очень интересная гид). Но гид Джованни в Неаполе - это ВОСТОРГ! Энергия юга, юмор, шуточки, которые тут же разобрали на цитаты! Класс класс класс!!!

Ночные переезды - первый на Рим переносится еще живенько (примерно 12 часов всего). Второй очень долгий, почти сутки, после дня в Венеции - тяжело... Автобус был удобный, и спасало то, что людей было гораздо меньше, чем мест в автобусе - сидели комфортно. Но может быть, Аккорду стоит рассмотреть ночевку в Словении или Венгрии? Да, тур будет на 1 день длиннее и чуть дороже, но мне кажется - 2 ночных переезда отпугивают многих, кто хочет поехать в такой хороший тур.

Водители замечательные, приветливые и веселые. А езда на огромном автобусе по улочкам Неаполя - подвиг. Гид в туре - хорошо всё организовывала, доброжелательна - но хотелось немного больше информации по ходу движения, чуть больше внимания и иногда - чуть-чуть более приветливой реакции на вопросы туристов. Но в целом - хорошая гид.

Ну и нам очень повезло с группой - это важно, но тут не угадаешь, всё случайно.

Однозначно - эмоции, Италия, красота и впечатления того стоят! Спасибо!

Номінації відгука "Чудесный тур!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури