Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Есть над чем работать...

"Хорошая программа, но очень плохая гостиница. "

Відгук туриста Аккорд тур snacheva (Одеса) на тур
Поїздка: 24 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Программа тура наполнена хорошо, много положительных эмоций от городов и замков.

Гид Павел в Мукачево и Ужгороде замечательный: молодой, толковый, знающий и очень приветливый. Сопровождающий Саша - тоже хороший, поддерживал дисциплину в группе, давал свободное время, но и в график укладывались.

Очень рекомендую факультатив Смачне Закарпаття - он был заявлен как дегустация, а по факту оказался чрезвычайно сытным обедом из 15! блюд, которые мы едва смогли попробовать, не то, что доесть!

ОДНАКО!! Проживание и особенно питание на базе отеля отвратительные!! Мало того, что гостиница Червона гора находится за городом Мукачево и рядом только трасса и Эпицентр, так и питание там абсолютно не совпадает с заявленным в программе тура.

Получив 21го июня программу и внимательно прочитав ее я очень поулыбалась пункту о том, что нельзя ничего выносить со шведского стола и это "будет приравниваться к воровству из магазина и администратор будет вправе вызвать полицию".

Так вот, никакого шведского стола не было вовсе!!!! Какое моральное право вы имеете продавать тур со шведсткой линией, а кормить чем попало??

Кормили: каждый день по 2 крохотных ломтика сыра и 2 ломтика колбаски + в первый день сомнительного вида омлет, который вонял пережаренным маслом, во второй - 2 малюсеньких блинчика, в третий день - гречка!! И ни одного свежего овоща за все 3 дня!! На улице лето - кг огурцов 5 грн!!!

Ребята, это не 3 звезды - это уровень советской столовки, где нас, группу из 46 человек, посадили в маленький зал по 10-12 человек за столом, чтоб мы толкались локтями и сидели в духоте, потому что работники "ресторана" экономят на кондиционере. Для справки, температура в дни этой поездки была не менее 37 градусов, так что завтракать в маленьком душном помещении было оооочень приятно.

Но это еще не все прелести гостиницы, купив тур больше чем за месяц и прописав в заявке обязательное наличие двуспальной кровати нас заселили в номер твин с двумя сдвинутыми кроватями, все бы ничего, если бы поверх двух одноместных кроватей положили наматрасник, но нет, мы же живем на выселках, где о таком даже не слышали и не знают. Две сдвинутые кровати - не равно одна двуспальная, если на ней нет наматрасника!!!! Или мне, или мужу все время посреди ночи приходилось оказываться в крайне некомфортной яме, что никак не помогало восстанавливать силы после активного дня по программе.

Также до 4го этажа гостиницы абсолютно не добивал вай-фай, зато на ресепшене стояло 3! роутера, видимо работники гостиницы думают, что качество интернета зависит от количества роутеров, которые надо поставить в одном месте рядом!

Ну и из мелкого - очень порадовал забитый сток в душевой....

Короче говоря, уважаемый Аккорд и их будущие туристы, гостиница Червона гора - это ностальгия по советскому "уровню сервиса" в худшем его проявлении.

Но так как гостиница - это только один из аспектов тура и мы там лишь ночевали, то моя оценка 3+, спасибо человеческому фактору и гидам, которые не давали скучать.

Аккорду тоже 3 + за несоответствие завяленного по программе питания и суровой действительности.

Номінації відгука "Есть над чем работать..."

0
Реклама
Відгуки про інші тури