Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

отличный отдых в хорошей компании!

"Время в туре пролетело незаметно... жаль, что всего семь дней. Хочется продолжения! Уверена, что повторим с подругой обязательно! "

Відгук туриста Аккорд тур Танюша (Одеса) на тур
Поїздка: 12 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Основная цель моего отзыва: рассеять сомнение по поводу качества организации туров фирмой аккорд и проведении их в целом! Так как несколько отзывов ранее, Ирина из города Киев, оставила отрицательный отзыв, у меня возникло очень много возражений на её слова.

Правила нашего тура: в том числе правила поведения пассажиров и водителей были озвучены неоднократно нашим уважаемым гидом - Богданом. Соотвественно, повторю то, что слышали все не раз и не два: " автобус после любого длительного или ночного переезда должен находиться в отстое на протяжении девяти часов" - что даёт вполне логичное объяснение тому, что они не могли выезжать на 20-30 минут раньше во избежание опозданий. По характеру тура-автобусный уже подразумевает задержки и опоздания, связанные с движением транспорта по городу и за его пределами. Вы едите на автобусе! Он не имеет крыльев, шасси и беспрепятственной полосы движения в небе... Если вы понимаете о чём я. Пробки в Париже, из-за которых в первый день была не осуществлена экскурсия по Лувру полностью оправдываться Чемпионатом евро 2016. Здесь могу добавить только: "Спасибо за то, что хоть Эйфелева башня была открыта в эти дни.. " Уверена, все знали о футболе и должны били быть готовы к этим неприятностям. Экскурсия таки была проведена на следующий день, и, я думаю, что здесь недовольства также не должно быть... Ведь! цитирую: " для того, чтобы обойти все экспонаты в лувре необходимо три месяца без перерыва.. по тридцать секунд возле каждого экспоната" поэтому, что за час, что за два - вы всё равно не успеете увидеть больше, чем десять процентов экспонатов в музее... Самом большом музее, который я когда-либо видела.

Гид в Амстердаме - был максимально приближен к нам-туристам. Он провел замечательную обзорную экскурсию в автобусе, а также вечернюю по улицам красных фонарей. Человек, который создан для этого дела! Не думаю, что интереснее выслушивать заученный текст, считанный с учебников по истории...

Гостиницы отличные, автобус - проветриваемый, санитарные остановки-регулярные. Фильмы в автобусе - абсолютно по теме и для поддержания правильного настроения!

К счастью или к сожалению в программу нашего тура включили сюрприз - для кого-то неприятный.. Дождь - каждый день! Ну и ничего... Не надо думать о нём, когда вокруг потрясающие музеи, соборы, башни, люди, еда, пейзажи и каналлы...

могу добавить про Диснейленд, в котором к сожалению не Обнаружилось сумасшедших американских горок, высотой в километр... - нас с подругой это расстроило, но зачем опускать нос и думать о плохом, когда вокруг - сказка... Красивая маленькая чудесная страна, где нет забот - ходи и развлекайся... качели, карусели - не в этом ли счастье!??)

Данный тур - полностью оправдывает цену и качество, ведь, повторюсь, мы не летим на самолете в бизнес классе.

Мы едем в автобусе и смотрим в окно, где также можно наблюдать замечательные картины европейской жизни, которая являешься полной противоположностью Украине! Я довольна! Не стоит винить кого-то в том, что нельзя предугадать!)

Теперь моя душа спокойна и я буду ложиться спать.. Всем спокойной ночи! Мечтайте и мечты будут сбываться...

Номінації відгука "отличный отдых в хорошей компании! "

6
Реклама
Відгуки про інші тури