Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучший подарок на день рождения - тур "6 прекрасных мгновений"

"Весь тур прошел на одном дыхании! Спасибо "Аккорд туру", руководителю нашего рейса Танечке, а также агентству ВОЛЯ ТРЕВЕЛ за такой чудесный праздник, который вы мне подарили. Уже планирую новое путешествие! "

Відгук туриста Аккорд тур eremeevatatyana (Одеса) на тур
Поїздка: 24 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість чудових миттєвостей Краків, Прага, Відень + Будапешт і Егер

Тур был выбран не просто так, а приурочен к особой дате. Мой день рождения я встретила в чудесной Праге, с утра посвятив время пище духовной, на экскурсиях по городу и Пражскому граду, а вечером наслаждаясь огнями вечерней Праги и ее атмосферой с бокалом вина на кораблике по Влтаве.

Домой помимо токайских вин, я привезла впечатления о прекрасных городах Кракове, Будапеште и Вене. Но моими фаворитами были и есть Прага и Дрезден. Старинный Дрезден, возведенный практически с нуля, удивил сохраненным великолепием. Запомнилось мозаичное панно всей династии монархов Германии в картинной галерее. И набережная Эльбы...

Прагу даже не буду комментировать, так как мне понравилось ВСЕ, начиная от Карлового моста и часов на площади, и заканчивая улочками с нереальными запахами вкусностей и Влтавой.

С "Аккордом"отдых начинается с Терминала А и заканчивается в любимом городе Львове, который в этот раз стал шестым мгновением, шестым аккордом нашего путешествия. Ночной переезд и насыщенная программа ни для кого не стала проблемой.

Хочу сказать спасибо "Аккорду" за внимательность к туристам, и организованность. А также большое спасибо агентству ВОЛЯ ТРЕВЕЛ и в частности Ане Кавчак за проделанную работу. Тур был подобран идеально под мой праздник, включал именно те города, которые я хотела увидеть. Я ни о чем не волновалась, и действительно отдохнула!

До новых встреч, Львов, Аккорд, Воля тревел!

Номінації відгука "Лучший подарок на день рождения - тур "6 прекрасных мгновений""

1
Реклама
Відгуки про інші тури