Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Черногория – страна роскошнейшей природы

"Черногория - это не только прозрачное море и высокие горы, это и глубокие каньоны, бурлящие реки, экстремальный рафтинг, красивые водопады и потрясающая природа! "

Відгук туриста Аккорд тур Andres (Харків) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 17 червня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Промінчики Монтенегро!

Привет, друзья с июньского рейса №833 "Летний хит - Монтенегро" (17.06.2016 — 29.06.2016)! Водители молодцы! Узкие дороги и крутые обрывы им были нипочем. Было сложно, но мы выкрутились! Спасибо нашему гиду, Марте Сигерич, за отлично организацию тура по городам. Огромное спасибо Ольге Бордуновой из турагентства "Light Travel" в Харькове за оказанную помощь в организации тура. Все было сделано очень быстро, качественно и оперативно!

Всех желающих из нашего тура приглашаю к себе в друзья Вконтакте https: //vk. com/andres_k и в FaceBook https: //www. facebook. com/andres. kurshatsov Присоединяйтесь!

Ночные переезды утомительны, но Адриатическое море снимает всю усталость!

Как только попадете в Будву, кроме купания в море, обязательно нужно насладиться красотой всей Черногории и для этого нужно обязательно посетить Каньоны Морача и Тара. Каньон Тара - самый глубокий каньон в Европе, и уступает только Гранд-Каньону в США. Виды потрясающие!!! Очень советую!

После посещения каньонов Морача и Тара. Сразу же захотелось спуститься вниз и сделать сплав по этим рекам. Следующим этапом было посещение экскурсии - Рафтинг.

Самая интересная и экстремальная экскурсия - сплав по реке Тара с 20 порогами вниз. Обязательна для посещения людям активным и желающим уехать удовлетворенными с Черногории. Рафтинг только для активных туристов.

После двух часового сплава по реке Тара, вы захотите еще раз пройти все пороги. Потрясающие виды, которые будут окружать вас во время спуска создадут ощущение мощи и превосходства. Обязательно поплавайте в самой чистой и прозрачной воде Черногории - реки Тара. Попейте воды прямо с лодки. Через полтора часа вас ждет встреча с великолепным полноводным водопадом. Фото получаются просто изумительные.

Рафтинг обязателен к посещению - особенно в мае - июне, когда река Тара очень полноводная!!!

Если вы активный турист, а возможно даже больше - путешественник, то возьмите велосипед на прокат и прокатитесь по горам Черногории или хотя бы по побережью. Сверху открываются потрясающие виды. Не один из автобусов не сможет остановиться для фотопауз в интересных местах с восхитительными видами на побережье Черногории. Это доступно только велосипедисту. Скажу даже больше, привозите свой велосипед в Черногорию и катайте на нём, вы получите больше удовольствия, чем на прокатном стареньком велосипеде.

Обязательно посетите экскурсию на катере к острову Святого Стефана, покупайтесь в открытом море. Обязательно берите плавательную маску или очки. Вода очень прозрачная, можно увидеть много интересного. В июне очень много морских ежей. Заплывайте в гроты. Побывайте на пляжах - Петровац, Могрен, Святого Стефана и Гаваи (остров Святого Николая).

На Славянском пляже вода не очень прозрачная, поэтому плавайте и ныряйте на выше перечисленных пляжах!!!

В прошлом году посещал экскурсии на Скадарское озеро, в Боко-Которскую бухту, Негуши и Ловчен. Их также советую посетить. Очень интересные экскурсии. Желательно все эти экскурсии брать прямо на побережье Будвы.

Также с Будвы можно посетить экскурсии в Албанию, Боснию и Герцеговину и Дубровник. Дубровник (Хорватия) очень красивый и интересный город, но, к сожалению, дорогой. Как по мне, то Черногория абсолютно не уступает по красоте Хорватии, так что, нет смысла переплачивать!!!

Спасибо Аккорд-туру за этот чудесный тур в Черногорию!

Номінації відгука "Черногория – страна роскошнейшей природы"

531

Інші відгуки Andres

Календарь 12.12.2016 - відгук на тур Тиждень сніжного драйву
Голосов 0
Календарь 06.09.2015 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 191
Календарь 24.05.2015 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 89
Реклама
Відгуки про інші тури